Разное

Идеи для дня рождения мамы

Идеи для дня рождения мамы

Мама– особенный человек для каждого из нас, и так хочется удивить и порадовать ее, особенно на день рождения. Чтобы устроить незабываемый праздник, вам понадобится немного сил и времени. Такой сюрприз уж точно всех поразит.

Как необычно поздравить маму с днем рождения

В поисках идеи для дня рождения мамы помните, что главным подарком в этот день должны стать ваше внимание, любовь и забота. Поэтому перед подготовкой к празднику задумайтесь, что ваша мама любит и что может принести ей удовольствие. Если она любит музыку, придумайте для нее песню. Пусть даже у вас и не самые выдающиеся музыкальные данные, но маме точно понравится. Поздравить маму можно стихом или поздравлением от всей семьи. Его можно записать, как видеообращение и включить в подходящий момент. Также поздравить маму можно письмом. Напишите его заранее и позаботьтесь, о том, чтобы оно пришло вовремя. Или же просто положите его маме под подушку. Не забудьте украсить квартиру шарами, бантиками, плакатами и купите мамины любимые цветы.

Подарки: идеи для дня рождения мамы

Обычно для мамы самыми ценными являются подарки, которые мы делаем своими руками. Ведь через них передается наше тепло и любовь. Идей для самодельных подарков масса. Остановите свой выбор на тех, которые вам под силу сделать самостоятельно или заранее попросите кого-то о помощи.

Идеи для дня рождения мамы

Сладости

Какой же день рождения без торта? Испеките маме тортик в форме сердца или просто украсьте сверху цветами и не забудьте добавить нежную надпись сверху. Вы можете также приготовить ее любимое печенье или купить конфеты и выложить на столе поздравление.

Идеи для дня рождения мамы

Открытки и плакаты

Еще одна идея для подарка маме – сделать открытку или плакат. Если у вас не очень хорошо получается рисовать, не расстраивайтесь, в детстве было еще хуже, но ведь маме нравилось. Напишите о том, как много она для вас значит и как вы благодарны за все ее труды. Такой подарок уж точно тронет вашу маму.

Идеи для дня рождения мамы

Семейный калейдоскоп

Мамы берегут в памяти самые светлые моменты нашего детства. Они помнят наши первые слова, первые шаги и первые успехи. Очень трогательно для мамы в этот день подарить маленький семейный калейдоскоп. Вы можете оформить его по вашему желанию. Он может быть выполнен в шутливой или даже в мультяшной форме. Главное, напомнить, что во всех важных моментах вашей жизни мама неизменно была рядом.

Конкурсы для дня рождения мамы

Если вы решили на мамин день рождения собрать за одним столом всю семью, важно позаботится не только о фуршете, но и о развлечениях. Эти конкурсы подойдут и для большого мероприятия и для маленьких семейных посиделок.

Комплимент имениннице

Для конкурса вам понадобится небольшая коробка, шапка или банка. Каждому из присутствующих раздаются листики бумаги, на которых они должны написать хорошие качества именинницы. Затем коробка передается виновнику торжества, и комплименты зачитываются вслух. Автору самого оригинального полагается поцелуй от именинницы.

Идеи для дня рождения мамы

Предсказания

Подготовьте заранее печенья с сюрпризом. Каждый может подойти и выбрать себе печенье, внутри которого и спрятан листик бумаги с предсказанием, например, «Ваше счастье никогда вас не оставит», «Любовь всегда будет с вами», «Вы проживете до 120 лет, а может и дольше» и т.д.

Главное, чтобы все конкурсы были веселыми и легкими. Тогда присутствующие смогут хорошо отдохнуть и повеселиться.

Идеи для дня рождения мамы –необязательно трата денег, главное – сделать так, чтобы ваша мама почувствовала, как вы ее любите и цените. И тогда любой праздник пройдет душевно и тепло.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей