Разное

Что посмотреть 14 февраля: лучшие новые романтические фильмы

Романтические фильмы на 14 февраля, что посмотреть

День всех влюблённых можно отмечать по-разному, совсем не обязательно устраивать романтичное свидание или заказывать ужин в ресторане. Можно, уютно устроившись на диване, пить вино и смотреть романтичный фильм. Если 14 февраля вам грустно и одиноко, то самое время поплакать над мелодрамой, подкрепившись мороженым. Чтобы вам проще было выбрать сюжет, предлагаем подборку лучших новых романтических фильмов.

Новые романтические фильмы 2013

Начнём с романтических фильмов о любви, увидевших свет в 2013 году. Романтическая комедия «Экзамен для двоих» рассказывает о судьбе успешной женщины бальзаковского возраста – Нелли. Она член приёмной комиссии известного ВУЗа и легко распоряжается чужими судьбами, при этом, не зная, что делать со своей. Калейдоскоп событий в результате приведёт к «хеппи энду».

Экзамен для двоих - романтический фильм на 14 февраля

Ещё одна американская комедия больше придётся по вкусу подросткам, ведь её главная героиня, стоя на пороге взрослой жизни, мечтает лишь о том, с кем бы переспать до колледжа. Уж очень не хочется быть студенткой-девственницей! Забавные коллизии и типичные молодёжные проблемы – фильм «С кем бы переспать».

С кем бы переспать - романтический фильм на 14 февраля

Классика всегда остаётся классикой. Хотите увидеть интересные сюжетные перипетии, роскошные костюмы в стиле 20-х и несравненного Леонардо ди Каприо в главной роли – выбирайте для просмотра 14 февраля «Великого Гэтсби».

Великий Гетсби - романтический фильм на 14 февраля

Можно посмотреть и новые русские романтические фильмы. На первое место рейтинга мы бы поставили «Любовь в большом городе 3». Хорошо знакомые нам герои – Игорь, Артем и Сауна вдруг столкнулись с проблемой, что их детки выросли всего лишь за одну ночь. Естественно, не обошлось без вмешательства святого Валентина.

Любовь в большом городе 3 - романтический фильм на 14 февраля

Более откровенным показался нам фильм «Что творят мужчины». Его российской слоган: «Секс на вылет». Здесь есть все составляющие успешной романтической комедии: экзотический курорт, роскошные женщины и красивые мужчины, большие деньги, секс и, конечно же, любовь. Догадайтесь, что победит в итоге?

Что творят мужчины - романтический фильм на 14 февраля

Новые романтические фильмы 2014

2014 год не менее богат на романтические новинки. Начать хочется с фантастической мелодрамы «Любовь сквозь время». Вор Питер пытается спасти свою возлюбленную Беверли, умирающую от неизвестной болезни. Он готов сражаться не только со временем, но и с силами тьмы, олицетворением которых становится его давний учитель – демон, Перли Сомс. Девушек в этом фильме привлечёт не только лихо закрученный сюжет и красивая история любви, но и Коллин Фаррелл в главной роли.

Любовь сквозь время - романтический фильм на 14 февраля

Всем тем, кто до сих пор верит в сказки, стоит посмотреть «Красавицу и Чудовища» режиссёра Кристофа Ганса. В отличие от многих других экранизаций, история рассказана наиболее близко к оригинальному сюжету, костюмы поражают роскошью, а актёрский состав мастерством. В роли чудовища – Венсан Кассель, красавицы – Леа Сейду.

Красавица и Чудовище - романтический фильм на 14 февраля

Ещё одна сказка, на которую посмотрели под новым углом – «Малефисента». Главной героиней становится не спящая красавица, а её враг – колдунья Малефисента. Как оказалось, это сильная и страстная женщина, умеющая признавать свои ошибки и жертвовать во имя любви.

Малифисента - романтический фильм на 14 февраля

Оптимистичную и жизнерадостную комедию «Смеш(ан)ные» обязательно стоит посмотреть тем, кто ещё ищет свою любовь. Герои Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор – родители-одиночки, которым устроили свидание вслепую, закончившееся крахом. Но судьба возьмёт своё – обе семьи оказываются в соседних номерах на роскошном курорте.

Смешные - романтический фильм на 14 февраля

Русские романтические фильмы о любви 2014 радуют разнообразием сюжетов: высокая кухня соседствует с большим спортом, а бизнес со Всемирной паутиной.

Комедия «Кухня в Париже» – полнометражное продолжение сериала «Кухня». Вика и Макс решают пожениться, но их неожиданно отправляют на стажировку в Париж. Сотрудников ресторана «Клод Моне» в столице Франции ждут сюрпризы и искушения.

Кухня в Париже - романтический фильм на 14 февраля

Помимо «Кухни» стоит посмотреть комедию о спорте – «В спорте только девушки», ремейк фильма «Кавказская пленница», мюзикл «Тайна четырёх принцесс» и комедию о любви и приключениях – «Авантюристы».

В спорте только девушки - романтический фильм на 14 февраля

Надеемся, вы воспользуетесь советом и найдёте лучший новый романтический фильм для просмотра 14 февраля.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей