Праздники

Костюмы для Нового года

новогодний костюм

Новый год – веселый праздник, его с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Но какое же это событие без шумных вечеринок, корпоративов и детских утренников. Главным атрибутом на таких мероприятиях являются новогодние костюмы. На Новый год многие желают удивить всех своим оригинальным нарядом, подчеркнуть свою индивидуальность, показать свой характер, а детки получают огромное удовольствие, побывав в образе животного (например, в костюме кошки, пчелки или божьей коровки) или любимого мультипликационного персонажа.

Новогодние наряды для взрослых

В наше время найти праздничное одеяние не составляет никакого труда. Его можно приобрести в специализированных на этом бутиках своего города или, еще проще, заказать в интернет-магазине. Чаще всего с наличием и ассортиментом товара проблем никаких нет, особенно накануне торжества. Главный минус – дороговизна такой одежды. Потратив немалую сумму денег, не факт, что вы воспользуетесь этим одеянием во второй раз. Есть замечательный выход из данной ситуации, он сэкономит ваши средства и в то же время порадует вас и ваших близких, – это пошить забавные новогодние костюмы своими руками. Для процесса шитья вам понадобится уже имеющаяся одежда (платье, брюки, жилет), куда просто добавляются меха, стразы, мишуру, дождик, серпантин и атрибуты, характеризующие определенного героя. А можно сшить новогодние костюмы, как говорится, с нуля. Необходимо купить ткань нужного вам качества и цвета или воспользоваться остатками и отрезами, которые найдутся, пожалуй, в каждом доме. При этом нужно провести некоторые замеры человека, на которого будет готовиться наряд, а именно: обхват головы, грудной клетки и бедер, ширина спины, длина рукава и самого одеяния. Следует подготовить эскиз изделия на бумаге перед тем, как шить новогодние костюмы. Выкройка поможет избежать ошибок, которые на готовом наряде уже сложно исправить. Информацию о том, как правильно сделать выкройку, можно найти в интернете. Эскиз переносится на ткань, осуществляется пошив, далее – дополнение одежды украшениями. Вот так, с легкостью делаются новогодние костюмы своими руками. Важно, чтобы человеку, а особенно ребенку, было комфортно в одежде, а также, чтобы образ был близок к оригиналу и легко узнаваем.

новогодний наряд

Детские новогодние наряды

Существует огромный выборкостюмов для малышей и их родителей. Фантазии здесь просто нет границ. Самыми распространенными на такую тематику остаются наряды в образе Снегурочки, снежинки, Деда Мороза, снеговика, елочки. Также частенько предпочтение отдается  образу животного, которое является символом наступающего года. К примеру, кота, кролика, петуха, дракона или змеи.

костюмы для детей

Зачастую готовятся новогодние костюмы для детей. В такой ситуации очень важно напутствие руководителей праздничного мероприятия и пожелания самого ребенка. Для мальчиков всегда интересны именно мужественные персонажи такие, как викинг, пират, мушкетер или всеми любимые Человек-паук и Супермен. А вот облик феи, принцессы, Красной Шапочки или Белоснежки обязательно подойдут в качестве новогоднего костюма для девочек.

Но не только детки хотят веселиться и выглядеть сказочно красиво на костюмированных праздниках. Поэтому и у родителей есть прекрасная возможность примерить новогодние костюмы для взрослых. Тут тоже есть где разгуляться с выбором. Главное – ваше желание.

Если вы все никак не определитесь, в какой роли хотите побывать, в этом вам помогут наглядные примеры новогодних костюмов, фото которых найдутся на сайтах или в предпраздничных рекламных буклетах. Не бойтесь экспериментировать или показаться смешными, выбирайте наряды, которые вам симпатичны, включайте фантазию в выполнении образа и увидите – вы и ваши дети останетесь довольны такими перевоплощениями.

новогодний костюм

Оцените статью
Поздравления с 8 марта: стихи и не только Смс-признание в любви на день всех влюблённых 14 февраля Прикольные поздравления сыну с Днём защитника Отечества 23 февраля Прикольные короткие смс и поздравления с 23 февраля Официальные поздравления с 23 февраля: как поздравить начальника и коллег Как признаться в любви парню на 14 февраля: красивые и трогательные признания Как поздравить коллег с 23 февраля: стихи, поздравления, что подарить Как отметить 23 февраля в начальной школе: поздравления, сценарий праздника Сценарий 23 февраля в школе: игры, конкурсы мальчикам, смешные поздравления Романтический ужин на День всех влюбленных: что приготовить любимому Как загадать желание, чтобы оно сбылось Как правильно загадывать желание в Новый год, чтобы оно сбылось Стихотворение на Новый год Овцы, пожелания Поздравление с годом Овцы в стихах Украшаем группу в детском саду к Новому году Оригинальные поздравление мужчин с Днем защитника Отечества
Комментарии
1
  1. gprivalova

    Нужен модератор рекламных объявлений. Осуществлять проверку рекламных объявлений
    в соответствии с правилами размещения.
    Требования: Готовность работать с большими объемами информации.
    Оплата еженедельная из расчета 190 рублей в час.
    petna@eu-gmail.com

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей