Праздники

Поздравления с 8 марта: стихи и не только

букет цветов

Ежегодно 8 марта женщины многих стран празднуют Международный женский день. ООН отмечает, что этот день приурочен к теме защиты женского населения, борьбе за право на равенство и эмансипацию. В этот день принято поздравлять всех женщин от мала до велика, дарить им цветы и подарки. Поздравление с 8 Марта женщинам организовывают обычно на предприятиях мужчины. В канун праздника они устраивают небольшой корпоратив, дарят женщинам цветы и восхищаются их красотой.

Оригинальные поздравления с 8 марта: стихи

Если вы ещё не придумали, как поздравить свою даму сердца, то вот вам несколько советов.

  1. Не будьте слишком изобретательными, всё должно быть в меру. Не нужно в этот день дарить женщине дорогие подарки в виде машины или квартиры.
  2. Не дарите слишком дорогих украшений, особенно, если вы ещё не столь долгое время позиционируете себя, как влюблённая пара.
  3. Искренность и чистота ваших намерений будет скрываться в нежной простоте: подарите ей букет полевых цветов, её любимые духи или аккуратное, нежное колье с тонкой цепочкой. Сделайте всё, чтобы в этот день женщина запомнила ваше внимание и теплоту, а не сумму в чеке об оплате драгоценностей.

Итак, с простотой подарка разобрались, но, чтобы выглядеть в её глазах настоящим мужчиной и сделать любимой приятное, нужно придумать что-то оригинальное, например, поздравить даму сердца в стихотворной форме. Да-да, самый лучший способ поздравления с 8 Марта – стихи! Вы можете воспользоваться глобальной сетью интернет и выбрать там наиболее подходящее поздравление, а можете придумать строки сами, что будет гораздо оригинальней.

красивая открытка

Как поздравить коллег по работе?

Вы работаете в дружном коллективе, и на носу праздник 8 Марта? Нет ничего проще, чем придумать мужским коллективом приятное поздравление милым дамам. Вы можете организовать небольшой банкет после рабочего дня.

Дамам будет вдвойне приятней, если закуски, которые будут присутствовать на столе, вы сделаете сами, а не просто закажете еду из ближайшего ресторана. Позаботьтесь о шампанском, конфетах и тёплых, искренних поздравлениях.

Для того чтобы разбавить традиционную, консервативную обстановку праздника, можно организовать мини-концерт с участием мужской половины коллектива. Весёлые песни, танцы и комплименты подарят женщинам сказочное настроение не только в этот день, но и будут сопровождать последующие рабочие будни.

Поздравление с 8 Марта женщинам от детей

Наверняка каждой маме приятно в честь 8 Марта услышать несколько приятных поздравительных строк от своего крохи, получить в подарок, пусть даже не очень умелый, рисунок или аппликацию. Пусть будут с 8 Марта поздравления короткими и наивными, но они будут от чистого сердца, а, значит, самыми приятными и родными.

С папиной помощью можно организовать домашний спектакль и придумать какую-нибудь семейную сценку. Можно приготовить вкусный ужин и сделать в доме уборку – такому сюрпризу будет рада любая мама. Не забудьте о нежном букете цветов, пусть его аромат наполняет ваш дом и поднимает маме настроение.

поздравление от детей

Взрослым родителям от взрослых детей

Как поздравить пожилых родителей с Международным женским днём? Для них самый главный подарок – ваше внимание и забота! Напишите маме несколько поздравительных строк, позвоните ей в свободную минутку, если вы далеко живёте и нет возможности приехать. А лучше навестите её, появитесь у её порога с красивым букетом и вкусным тортом. Попейте вместе чай и вспомните лучшие моменты жизни, и вы увидите, что ваша мама расцветёт весенней молодостью, как подаренный вами букет.

Международный женский день – особый праздник, в который важно обеспечить вниманием ваших родных и близких, ваших мам, бабушек, дочерей, сестёр, племянниц… Позаботьтесь о том, чтобы в этот день женщины цвели, как весенние цветы, и освещали все вокруг солнечной улыбкой.

большой букет

Оцените статью
Смс-признание в любви на день всех влюблённых 14 февраля Прикольные поздравления сыну с Днём защитника Отечества 23 февраля Прикольные короткие смс и поздравления с 23 февраля Официальные поздравления с 23 февраля: как поздравить начальника и коллег Как признаться в любви парню на 14 февраля: красивые и трогательные признания Как поздравить коллег с 23 февраля: стихи, поздравления, что подарить Как отметить 23 февраля в начальной школе: поздравления, сценарий праздника Сценарий 23 февраля в школе: игры, конкурсы мальчикам, смешные поздравления Романтический ужин на День всех влюбленных: что приготовить любимому Как загадать желание, чтобы оно сбылось Как правильно загадывать желание в Новый год, чтобы оно сбылось Стихотворение на Новый год Овцы, пожелания Поздравление с годом Овцы в стихах Украшаем группу в детском саду к Новому году Оригинальные поздравление мужчин с Днем защитника Отечества Стихи-поздравления с Новым годом: оригинальные поздравления на Новый год 2015
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей