Разное

Толкование сна: к чему снится рыба?

много рыбы

На протяжении жизни каждый человек просматривает сотни сновидений. Они различаются между собой и иногда имеют элементы, которые в жизни мы не видели. С точки зрения науки сон – это биологический процесс. Он включает в себя воспроизведение в хаотичном порядке различных событий, которые вы пережили ранее, и, в основном, это события прошедшего дня. Однако есть поверье, что сон может нести в себе скрытый смысл событий, которые впоследствии произойдут. Правда ли это? Небольшая доля правды есть в каждом сне. И то, что мы увидим в сновидении, может быть знаком.

Далее пойдет речь о том, к чему снится рыба. Существует много видов сонников, которые толкуют значение такого сна по-разному.

Идиоматический сонник: снится рыба

Взять за жабры – привести к ответственности кого-то.

Больших размеров – встретить какую-то важную персону.

Бьется об лед – проявлять упорные усилия.

Золотая рыбка – ждите исполнения своих желаний.

золотая рыбка

Осенний сонник: сон рыба в реке

Если вам приснился такой сон, то нужно изменить черты собственного характера. Это значит, что нужно себя вести сдержанней и не давать повода, чтобы о вас говорили.

Русский народный сонник

Существует несколько толкований такого сна. К чему снится ловля рыбы? Это знаменует везение в делах, за которые будете браться, но при условии, что не очень будете о них рассказывать.

Сон рыба в воде знаменует, что вы станете участником очень кропотливого дела.

Вы можете стать нейтральным зрителем какого-то мероприятия к определенному времени, если увидите рыбаков за ловлей.

Эротический сонник

Если вы заметили водное животное в чистом водоеме, то можете ожидать хорошего сексуального партнера и бурного романа. Если же оно находится в мутной воде, то вы вряд ли встретите идеал для себя, избранник вашей мечты не будет рядом. Во сне ловить много рыбы означает, что в скором времени вы получите предложение руки и сердца.

Украинский сонник

Большие размеры принесут немалый заработок. Также может быть знаком изменения погоды. Если снится молодой девушке – это предвещает рождение ребенка. Плохим признаком является мертвая или полудохлая рыба во сне. Ловля будет знаменовать победу в вашей жизни, возможно, это победа над соперником.

косяк рыб

Сонник колдуньи Медеи

Если в своем сне вы употребляете в пищу рыбу, это значит, что человек обогащает собственный духовный мир. Если же готовят еду мужчина и женщина, то это предвещает дальнейшие отношения. Одинокой девушке нужно ждать новых сексуальных знакомств или изменения семейного положения, вхождения в брак. Для семейного человека это означает прибавку в семье и прочность брака. Больная, мертвая рыба или ее кости знаменуют нестабильные и ненастоящие отношения. Увидев рыбу больших размеров, можно сказать, что это знак к хорошим переменам.

Эзотерический сонник

Рыбы во сне могут означать нежелательных детей или незапланированную беременность, что вам точно не по душе. Ловля означает, что ваши наследники присматриваются к имуществу, которое будет им оставлено. Такой сон может означать, что через небольшой промежуток времени вы можете получить наследство. Если снится, что чистишь рыбу и потом готовишь, вы не получите наследство в случае, если не съедите ее, в ином случае – вы можете стать наследником.

Детский сонник: снится рыба

Рыба, которую увидишь в своем сне, может принести тебе неудачи. Это неудачи во всем, можно даже заболеть. Рыбы, которые находятся в аквариуме, предвещают неприятности, однако ты сможешь избежать ответственности, хотя на душе останется небольшой след.

сказочная рыба

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей