Разное

К чему снятся змеи

шипящая змея

Люди на протяжении всей своей жизни сталкиваются с ночными видениями. Они могут быть красочными и черно-белыми, приятными и страшными, запоминающимися и исчезающими без следа. В наше время очень популярны книги, рассказывающие о том, что означает то или иное сонное видение. Чаще всего люди прибегают к их помощи, когда является что-то неблагоприятное или даже страшное. Вот, например, по исследованию множества психологов и научных сотрудников очень часто снятся змеи. Обычно – это предупреждение о различных формах неприятностей и зла.

Что значит, когда снятся змеи?

Для более точной трактовки нужно учитывать все нюансы увиденного.

Пол спящего.

Женщине – к злобным сплетням, измене близкого человека, появлению соперницы или расставанию с любимым.

Для мужчины – это олицетворение сексуальности и мужской силы.

Размеры рептилии.

К чему снятся маленькие змеи? Такое видение сулит о дружелюбности к людям, тайно желающих сломать все ваши грандиозные планы.

Огромные – к серьезным проблемам и предстоящим страданиям.

небольшая змея

Окрас пресмыкающихся.

Приснилась желтая змея, обвивающая вас, – уделите внимание здоровью. Если заползает в дом – к прибыли и проявлению мудрости.

Красная – несет информацию о предстоящем риске и грядущей опасности.

Если присутствовало много черных, толкуется это как печаль, тревога, проблемы внутреннего состояния.

Зеленый цвет – преодоление трудностей, перемены, начало новой жизни.

Поведение рептилии.

Если она кидается – необходимо подготовиться к неправдоподобным сплетням о вас, обвинениям, нанесению вреда или мести за старые обиды.

Змея кусает во сне – обман близких людей; предупреждение о болезни; недоброжелатели могут навредить бизнесу. Если укусила за ногу – имеется коварный соперник, за спину – ждите предательства, за лицо – возможен тяжкий недуг, в шею – можете потерять свое положение в обществе, за палец – утрата финансовых доходов по воле злоумышленников. Если рептилии жалят кого-то, а не вас – значит, обидите друга своей критикой. Также это может говорить о злобе, ненависти и зависти с вашей стороны по отношению к другим.

Шипение пресмыкающегося – отступление противника.

Гадюка, находящаяся в воде, сулит приближающуюся депрессию и уже совершенную серьезную ошибку.

Змея ползет к вам – наличие ненавистников, нанесение ущерба, приближение конфликта; уползает в противоположную сторону – победа над неприятелем или над самим собой. Если с ползущим гадом играют дети – велик риск попасть им в плохую компанию.

атакующая кобра

Действия сновидца.

К чему снится ловить змей? Откроются широкие возможности, и вы начнете верить в себя. Если удалось ее поймать, значит, приобретете сильного покровителя и защитника.

Отрубить голову змее во сне – наказать недруга, который за спиной строил козни против вас.

В случае, когда вы кушаете рептилию во сне, наяву сможете победить злобного врага и, возможно, присвоить его заслуги себе.

Сон, давить змей в котором приходиться ногами и руками, обозначает, что конкуренты не смогут навредить вам.

Держать гада в руке – предсказывает то, что у вас созреет благотворный план по борьбе с недругами.

Кормить змею во сне – подвергаете себя опасности и отрицательным событиям из-за того, что в жизни вы позволяете находиться в вашем кругу общения людям, которые не очень хорошо к вам относятся.

Если приснилось, что убили змею – это самый благоприятный сон. Он пророчит победу над всеми неприятелями, а также собственными страхами и комплексами, достижение поставленных целей, улучшение материального положения, исцеление от болезни, примирение с родственниками, с которыми вы ссорились.

Толкований снов существует огромное количество. В разных источниках они могут даже отличаться друг от друга. Все зависит от настроения человека, его эмоционального состояния, образа жизни и случившихся накануне событий. Не стоит буквально воспринимать все, что говориться в сонниках, ведь там может быть заложен скрытый смысл и переносное значение.

красивая змея

Оцените статью
Толкование сна: к чему снится бывший мужчина Толкование сновидения: к чему снится покойник Что означает беременность во сне Нумерология и предсказания судьбы по дате рождения Гадания на картах – легко и интересно! Разгадываем тайну адреса с помощью номера телефона и наоборот Как активировать сим-карту мобильного оператора МТС Как найти значение выражения: советы и рекомендации Как выписаться из квартиры: описание процедуры, советы Как быстро и правильно вывести человека из запоя? Несколько советов Способы узнать историю автомобиля по вин коду: мифы и реальность Можно ли пробить человека по номеру машины? В каких случаях возможно подключение сервиса обещанного платежа от МТС? Как настроить ммс сообщения на теле2: инструкции и способы Как настроить цифровые каналы на телевизоре Как правильно указать гражданство в анкете
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей