Праздники

Прикольные поздравления сыну с Днём защитника Отечества 23 февраля

открытка к празднику

23 февраля – День защитника Отечества, день всех мужчин: от мала до велика. Не только жены и девушки поздравляют своих возлюбленных, мамы тоже пишут смешные и трогательные слова своим сыновьям. А для них и в 40 они мальчики! Мы предлагаем прикольные поздравления всем мальчикам с Днём защитника Отечества!

Поздравления сыну с 23 февраля

23 февраля – особый день для тех родителей, чьи сыновья проходят срочную службу. С одной стороны, они постоянно беспокоятся чадо, с другой понимают, что настал момент превращение беззаботного пацана в мужчину. Чаще всего мамы не имеют возможности лично поздравить ребёнка, поэтому приходится писать, например, такие строки:

 В праздник всех настоящих мужчин

Я сегодня, сынок, поздравляю!

Служит в армии милый мой сын,

Что ж, тебе я удачи желаю.

Свой характер суметь закалить,

В жизни целей любых добиваться,

И всегда только радостным быть –

И достойно за счастье сражаться!

Не советуем в своих поздравлениях быть слишком сентиментальными, слова должны поддерживать и вселять оптимизм. Если близкие верят, что все невзгоды пройдут, а солдат совсем справится, то и ему служить гораздо легче. Прикольные поздравления с 23 февраля способны вызвать улыбку и хорошее настроение. А это ценный подарок!

Тебе желаю, дорогой,

Будь самым смелый, как герой,

Чтоб в двадцать третье февраля

Стоял ты гордо у руля!

 

Будь самым грозным, словно волк,

И знал в противниках чтоб толк,

Чтоб в двадцать третье февраля

Сидел на троне короля!

 

Будь самым сильным, как медведь,

Чтоб мог амбала ты огреть,

И в двадцать третье февраля

Чтоб был главою корабля!

Чаще всего сыновей поздравляют матери! Это неправильно! Отец – мужчина и защитник Отечества. Его слова – руководство к действию, поддержка и ориентир. Здорово, если они будут сдобрены юмором. Кстати, в отцовских стихах можно встретить пару-тройку забористых (и даже не всегда литературных) словечек.

Мы не клянём судьбу свою превратную

И поднимаем пламенный бокал

За тех, кто нынче правит службу ратную

И кто её когда-то «отпахал»!

Так пусть в бокале булькает и плещется,

Когда надёжно обеспечен тыл!

Успехов Вам, защитники Отечества,

В сей славный День Вооружённых Сил!

Даже если сынок уже давно вышел из призывного возраста, отслужил в армии или даже заработал генеральские погоны, он всё равно остаётся ребёнком для своих родителей. Скажите ему об этом, пусть на несколько минут солидный мужчина вернётся в детство! В праздник все можно!

открытка с цветами

С 23 февраля,

Милый мой, сынишка!

Ты с рожденья у меня

Солнечный мальчишка!

Пусть не встанут никогда

 На пути страданья!

Пусть сбываются всегда

Все твои желанья!

Прикольные поздравления с Днём защитника Отечества

Не стоит забывать и о будущих защитниках, поздравим их авансом. Так как любой мальчик хочет поскорее вырасти, стать похожим на любимого героического персонажа, то 23 февраля дайте ему этот наказ. Конечно, в шуточной форме, и в стихах. Пусть он растёт и крепнет, развивается и радует папу с мамой, пусть становится им опорой и защитой!

Пока ты юн… Но ежели враги

 Вдруг вздумают пойти на нас войной,

Наденешь ты бушлат и сапоги

 И встанешь за свою страну стеной!

Направишь на врага ракету, танк,

Торпеду – будет знать, как нападать…

Но, милый паренёк, чтоб было так,

Ты тренируйся и учись на пять!

И помни: только умный, сильный воин

 Побед в боях, любви в сердцах достоин!

Подростки – тема особая. Они не признают авторитетов и, скорее всего, воспримут поздравление с 23 февраля в штыки (ну или посмеются). Попробуйте поиграть, станьте чуточку на них похожими, то есть абсолютно невыносимыми. Подтрунивайте над недостатками, желайте невероятных вещей. Добавьте для остроты молодёжного сленга – получилось убойное прикольное поздравление.

веселая открытка

Поздравить сегодня хотелось бы мне,

Сына с праздником мужским!

Пожелаю я тебе,

Чтоб не вырос толстым ты!

 

Занимайся спортом, бегай,

Лишний вес всегда сгоняй

Лишь тогда получишь ты

Самый лучший результат!

 

Пусть не опускаются

Руки никогда

Сына поздравляю я

С 23 февраля!

Самое главное в праздник – ваше внимание и забота. Пусть сыновья почувствуют, что их любят, ценят и ими гордятся. Не нужно слишком пафосных строк, пусть поздравление сыну с 23 февраля будет простым, но искренним и идущим от сердца.

открытка со стихами

Оцените статью
Прикольные короткие смс и поздравления с 23 февраля Официальные поздравления с 23 февраля: как поздравить начальника и коллег Как признаться в любви парню на 14 февраля: красивые и трогательные признания Как поздравить коллег с 23 февраля: стихи, поздравления, что подарить Как отметить 23 февраля в начальной школе: поздравления, сценарий праздника Сценарий 23 февраля в школе: игры, конкурсы мальчикам, смешные поздравления Романтический ужин на День всех влюбленных: что приготовить любимому Как загадать желание, чтобы оно сбылось Как правильно загадывать желание в Новый год, чтобы оно сбылось Стихотворение на Новый год Овцы, пожелания Поздравление с годом Овцы в стихах Украшаем группу в детском саду к Новому году Оригинальные поздравление мужчин с Днем защитника Отечества Стихи-поздравления с Новым годом: оригинальные поздравления на Новый год 2015 Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления Песня на Рождество Христово: текст, слова лучших рождественских песен
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей