Праздники

Прикольные короткие смс и поздравления с 23 февраля

открытка к праздинку

Изначально 23 февраля считался Днём Красной армии. В 1922 году в 20-х числах февраля советские войска одержали победы под Нарвой и Псковом. Сегодня в этот день мы чествуем защитников Отечества: моряков и пехотинцев, полицию и ВДВ. Это день каждого мужчины, который всегда защищает свою семью, свой дом от жизненных невзгод. Это праздник прошедших войну ветеранов, и мальчиков, которые только готовятся встать на стражу Родины. Поздравить нужно каждого из них. Именно поэтому мы предлагаем весёлые и трогательные, смешные и прикольные поздравления с 23 февраля.

Короткие смс-поздравления с 23 февраля

Если нет возможности поздравить каждого друга и родственника лично, то отправьте короткие поздравления в смс, ваше участие не останется не замеченным.

Мужчинам в возрасте, особенно служившим в рядах вооружённых сил понравятся серьёзные и лирические строки. Не забудьте отметить их храбрость, мужество и верность долгу. Не стоит подтрунивать над возрастом, ведь настоящий воин всегда в строю.

***

Чтоб стать мужчиной – мало им родиться,

Чтоб стать железом – мало быть рудой,

Ты должен переплавиться, разбиться,

И как руда, пожертвовать собой.

Тебе желаем мы здоровья и удачи.

Пусть рядом будут радость и мечта.

И пусть из всех мужских моральных качеств

В тебе сильнейшим остаётся доброта.

***

Молодым мужчинам больше подойдёт шуточное поздравление, в котором весело и с юмором описывается их повседневная защита рубежей страны. Кто-то выполняет свой долг, сидя на работе, кто-то, занимаясь повседневными делами, а кто-то поддерживает боевой дух товарищей за кружкой пива.

***

Наш защитник всех сильнее,

Против монстров ныне вышел –

И в компьютере злодеи

Все дрожат и еле дышат.

***

праздничная открытка

Красивые смс поздравления с 23 февраля

Смешные поздравления с 23 февраля

Если на 23 февраля намечается корпоративная вечеринка, то вам не обойтись без шуточных поздравлений. Когда отгремели официальные речи и отзвучали патетические тосты, коллегам хочется немного расслабиться и повеселиться. Прочитайте им смешные стихи. Не стоит переходить на личности и зло шутить. Самыми популярными темами для дружеского подтрунивания становятся любовь к футболу, вкусной еде и пиву.

***

Не стоит забывать и о женщинах, ведь без крепкого тыла – нет могучего фронта.

Звать слабым полом женщин нет причины —

Средь нас таланты, воины, умы,

Но если б рядом с нами не мужчины

Своих высот могли б достигнуть мы?

***

Пошутить можно и над любимым, особенно если 23-го он требует к себе особенного отношения. Если вы не приготовили супругу подарка, то преподнесите вместо него такие строки.

***

Ты поддержка и опора

И надёжный, как скала.

Мусор вынесешь без спора,

И съешь все, что испекла!..

 

Ты и мастер на все руки.

Ты умён, красив и весел.

Не умрёшь с тобой от скуки,

Даже если нос повесил!

 

Ты меня оберегаешь,

Как отчизну патриот!

Ты испытанный и крепкий,

Словно весь российский флот!

 

Дифирамбы эти, милый,

Я пою тебе не зря!

Поздравляю, мой любимый

С двадцать третьим февраля

***

Не стоит забывать и о шуточных поздравлениях для самых маленьких защитников Отечества, поверьте, для них это очень важно. В мальчиках с детства стоит воспитывать чувство патриотизма, развивать осознание своего мужского долга. Серьёзные торжественные слова вряд ли дойдут до ума и сердца, а вот такие милые и незатейливые – вполне подойдут.

веселая картинка

Красивые короткие поздравления с 23 февраля

В этот славный день нет места фальши;

Думаем, все поняли уже:

Даже если по годам ты мальчик,

Ты  мужчина (ну, хотя б в душе),

И обязан послужить Отчизне;

Так что, дорогие пацаны,

В трудных буднях беспокойной жизни

 Будьте нашей Родине верны!

В мирных днях порядке беззаботном

 Пусть ваш дух окрепнет про запас,

Пусть взрослеет тело; а сегодня

 Мы авансом поздравляем вас!

***

Тем, кто отслужил срочную службу приятно вспоминать о своих ратных подвигах (ну или мечтать о них). Хоть в этот день – потешьте мужское самолюбие такими прикольными стихами.

***

Тот, кто в армии служил

И до дембеля дожил,

Без сомненья поздравленья

В этот день он заслужил!

 

Тот, кто пороха не нюхал,

Не пахал поля на брюхе,

И не чистил автомат

Не поймёт тебя, солдат.

 

Так, давайте выпьем стоя

Все, кто праздника достоин!

Отмечаем мы не зря

23 февраля!

***

Мы предложили вам прикольные поздравления с 23 февраля для различных случаев жизни. Надеемся, наши стихи понравятся и пригодятся вам. Цените своих защитников, поздравляйте их, дарите тёплые слова (вы же хотите получить подарок на 8 марта?).

открытка со стихами

Забавные смешные поздравления с 23 февраля
Оцените статью
Официальные поздравления с 23 февраля: как поздравить начальника и коллег Как признаться в любви парню на 14 февраля: красивые и трогательные признания Как поздравить коллег с 23 февраля: стихи, поздравления, что подарить Как отметить 23 февраля в начальной школе: поздравления, сценарий праздника Сценарий 23 февраля в школе: игры, конкурсы мальчикам, смешные поздравления Романтический ужин на День всех влюбленных: что приготовить любимому Как загадать желание, чтобы оно сбылось Как правильно загадывать желание в Новый год, чтобы оно сбылось Стихотворение на Новый год Овцы, пожелания Поздравление с годом Овцы в стихах Украшаем группу в детском саду к Новому году Оригинальные поздравление мужчин с Днем защитника Отечества Стихи-поздравления с Новым годом: оригинальные поздравления на Новый год 2015 Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления Песня на Рождество Христово: текст, слова лучших рождественских песен Лучшие старые советские мультфильмы про Новый год, список мультфильмов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей