Разное

Как научиться отправлять «попрошайку», если ваш оператор Мегафон

логотип компании

У каждого из нас бывают такие ситуации, когда позвонить крайне нужно, но возможности осуществить звонок, к сожалению, нет. Причин может быть несколько – отсутствие денег на балансе вашего телефона или исчерпание дневного лимита разговора. В любом случае, вопрос остается открытым. Но, к счастью, многие операторы сотовой связи позаботились о нашем комфортном общении и ввели услугу под названием «Перезвони мне».Как отправить эту нужную смску своему собеседнику сегодня вам расскажет наша статья, в частности мы будем говорить о том, как отправить запрос с просьбой перезвонить, если вы пользуетесь услугами оператора Мегафон. Берите в ручки телефон и читайте далее.

Описание услуги «Жду звонка» от оператора Мегафон

Это полезное дополнение было введено компанией Мегафон несколько лет назад. Суть услуги заключается в том, что если вы не имеете возможности совершить телефонный звонок другому абоненту Мегафона, то он может в любой момент отправить ему смску, в тексте которого будет изложена просьба о том, что вы ждете звонка. Уже в течение нескольких секунд ваш знакомый получит на свой телефон сообщение с текстом следующего характера «Абонент (далее следует ваш номер) ждет от вас звонка. Перезвоните ему, пожалуйста».

Что замечательно – эта услуга совершенно бесплатна и не требует никаких подписок. Но стоит учитывать, что суточный лимит данных запросов ограничивается не более десятью сообщениями. Поэтому, не стоит за несколько минут отправлять сразу несколько смс, они вам могут еще пригодиться. Кроме этого, стоит помнить, что эта услуга действует только внутри сети, то есть вы не можете таким образом просить вам перезвонить абонентов других мобильных операторов.

Для того, чтобы отправить запрос о звонке своему другу, на клавиатуре нужно набрать следующую комбинацию: *144* абонентский номер вашего знакомого, после нужно нажать решетку (#). Как только запрос будет обработан системой, на вашем экране появится уведомление, что данному абоненту Мегафон была отправлена «попрошайка».

человек ждет звонка

Существуют ли какие-то ограничения по тарифам и балансу для данной услуги?

Нет, каким бы тарифом Мегафона вы не обслуживались, это не влияет на возможность пользования данной услугой. Это также касается абонентов по предоплате и контрактников. Также вы можете спокойно отправлять данные смски, если у вас и вашего знакомого разные тарифы за услуги. Помимо прочего, разные регионы покрытия одного и того же оператора также не являются препятствием в осуществлении этого запроса.

Кроме этого вы можете отправлять «попрошайки» не только в тот момент, когда на вашем счету закончились деньги, но и когда баланс вашего телефона имеет положительную сумму.

Напоминаем, что данная возможность абсолютно бесплатна и с вашего счета не будет списано ни одной копейки. Как заверяет нас компания Мегафон: «так было, есть и будет», поэтому будьте осторожны и не попадитесь на удочку мобильных мошенников.

Собственно, это основные премудрости отправки «попрошайки» на номера Мегафон. Как видите, ничего сложного в этом нет. Ситуации в жизни бывают разные, а потому данная услуга действительно является спасателем в наше время. Кстати, подобными запросами вы также можете просить вашего друга отправить вам деньги на счет или брать в долг у оператора. Мы уверенны, что наша информация помогла вам в решении этого вопроса и вы продолжите ощущать радость общения со своими близкими и друзьями.

услуга жду звонка

Оцените статью
Как добавить свой товар в бесплатной газете частных объявлений «Из рук в руки» Как отключить платные услуги оператора МТС Как, не обладая особым талантом, нарисовать человека карандашом Как противостоять низкому пульсу? Первая помощь и рекомендации Как загадать желание в Новый год 2015, чтобы оно исполнилось Цыганское гадание на картах: значение карт, как гадать по-цыгански на игральных картах Гадание на игральных картах: значение карт, гадание на будущее, на любовь Когда начинаются зимние каникулы 2015 Декупаж шампанского на Новый год, мастер-класс Гадания на Святки: способы гадания на Святки, как правильно гадать Гадание на Святки на суженого: как погадать на любимого человека Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена Чистим шубу в домашних условиях: как чистить норковую шубу Фейхоа — полезные свойства, польза и вред ягоды фейхоа Как есть фейхоа: способы, как правильно едят фейхоа Рождественские встречи Алла Пугачёвой 2015
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей