Разное

Как отключить платные услуги оператора МТС

значок мтс

Оператор МТС – один из многих, пытающихся залезть в карман своим клиентам. Отличие от обычного вора лишь в том, что компания действует в рамках законов. Тем не менее, данный факт ей никак не мешает потихонечку высасывать средства с наших счетов. Жалоб на такие действия фирмы – пруд пруди. Каждый удивлялся неожиданному списанию денег со счета оператора и долго не мог понять, за что? Слава Богу, есть способы раз и навсегда, какубрать все платные услуги мтс.

Варианты, как выключить платные услуги

Первый способ.

Как не странно, наиболее действенный вариант, который позволит вам сэкономить немало времени – звонок в службу технической поддержки клиентов. Ежедневно, неведомая нам девушка Юля, Лариса, Лена или парень по имени Иван, Андрей и другие, сталкиваются с недовольными клиентами, требующими прекратить списание сумм со своего счета и задают вопрос, как удалить платные услуги мтс. Конечно же, эти неведомые нам особы, выполняют просьбы своих клиентов, делая одну и ту же операцию по сто раз на дню. Выполнят они и ваше требование, причем гораздо быстрее, нежели вы сами будете это делать. Смело набирайте номер 0890, далее – 0 (для соединения с оператором) и высказывайте все что думаете об услугах оператора. Не забудьте попросить, чтобы отключили платные услуги мтс.

Перед звонком оператору, можно ознакомиться по тому же номеру 0890 с подключенными сервисами. Прослушайте речь робота, он подскажет, какую кнопку необходимо нажать для получения информации.

Второй способ.

Если не хотите ожидать соединения с оператором, которое может продлиться и 5, и 10 минут, тогда загляните в любое отделение фирмы. Но перед тем, как выйти на охоту в поисках магазина, прихватите с собой паспорт. Работнику нужно предъявить удостоверение личности и рассказать о нечестных фирмах, которые грабят клиентов средь бела дня, поведать историю о списании суммы средств со счета и попросить раз и навсегда удалить все платные услуги мтс, которые у вас были. С вероятностью, близкой к абсолютной, вы выйдите из магазина счастливым человеком, уверенным в отсутствии всякого рода ненужных сервисов в телефоне, бивших по карману своего владельца.

Третий способ.

рука с телефоном

Есть такая полезная вещь у МТС, как «Интернет-помощник». Это личный кабинет, в который можно попасть после регистрации в системе и ввода номера телефона, пароля (который вы ранее зарегистрировали) в форму на официальном сайте. Как войдете в кабинет, кликните на категорию «Сервисы и услуги» и в ней выберете «Управление услугами и сервисами». Пред ваши удивленные очи появятся несколько подключенных услуг, которые можно отменить. Как они там появились? Не спрашивайте, ответ на этот вопрос слишком сложен и не является темой статьи. Просто удаляйте платные услуги мтси радуйтесь, что вовремя прочитали гайд, сэкономив на ненужных платежах.

Четвертый способ.

Если по жизни вы неразговорчив и любите посидеть дома, а, может, общение с работниками сотового оператора по телефону или, тем более, воочию, вызывает у вас стойкую форму отторжения, тогда данный способ точно для вас. Отправляйте смс на номер 8111. В смс-ке напишите ровно одну цифру – «1». Через секунду получите информацию обо всех платных услугах, активированных на вашем номере. Если в тексте SMS будет «0» — то вам выдадут список из бесплатных сервисов.

Альтернатива с помощью официального сайта

Для чего вам об этом знать? Ну как же, вот здесь www.mts.by/help/selfservices/ussd/, на официальном веб-ресурсе, приведен список из ussd-номеров, каждый из которых позволит «прогнать» с вашего телефона набившую оскомину услугу. Но, нужно точно знать, как она называется, по крайней мере на тот момент, пока МТС не предоставил нам универсальный «код», с помощью которого можно «вырубить» все.

Да, некоторые из предоставляемых опций – действительно полезны. Но кто сказал, что они нужны именно вам? Если каждый день или месяц с нашего счета будут списывать денежку за «Гороскоп» или «Анекдоты», которые мы и не читаем, то это уж точно не смешно и про этот день можно будет написать: «Сегодня вы сделаете важное дело, руки до которого не доходили несколько месяцев – наконец-то удалите все платные услуги мтс».

телефон нокиа

Оцените статью
Как, не обладая особым талантом, нарисовать человека карандашом Как противостоять низкому пульсу? Первая помощь и рекомендации Как загадать желание в Новый год 2015, чтобы оно исполнилось Цыганское гадание на картах: значение карт, как гадать по-цыгански на игральных картах Гадание на игральных картах: значение карт, гадание на будущее, на любовь Когда начинаются зимние каникулы 2015 Декупаж шампанского на Новый год, мастер-класс Гадания на Святки: способы гадания на Святки, как правильно гадать Гадание на Святки на суженого: как погадать на любимого человека Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена Чистим шубу в домашних условиях: как чистить норковую шубу Фейхоа — полезные свойства, польза и вред ягоды фейхоа Как есть фейхоа: способы, как правильно едят фейхоа Рождественские встречи Алла Пугачёвой 2015 Песни в ночь на Рождество, тексты лучших рождественских песен Гадания перед Рождеством, как погадать на парня, гадание на имя парня, погадать на парня на картах
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей