La Moda

«Что мне дождик проливной?»: стильная резиновая обувь для осени от Lamoda

Помните, как в детстве нам нравилось бодро шлепать по самым глубоким лужам? И все нам было нипочем – в резиновых сапожках! Сегодня не только малыши, но и взрослые модницы не оставляют без внимания этой практичной и незаменимой для осенних непогод обуви. Тем более, что ее разнообразие ничем не уступает обычным кожаным моделям. Итак, выбираем самые стильные и удобные резиновые сапожки вместе со стилистами сайта модной одежды и обуви Lamoda.

Большим лужам – высокие сапоги: выбираем резиновые сапоги  с высоким голенищем

Классические черные модели постепенно отходят на второй план, уступая место резиновым сапожкам самых кокетливых и женственных фасонов.  То же касается и цвета – резиновая обувь аппетитных, карамельных расцветок наверняка придется по вкусу поклонницам куклы Барби и гламурного образа жизни. Пример – яркие и нескучные сапожки от Sandra и Hunter.

Сапожки с «хищными», цветочными и клетчатыми принтами – самый что ни на есть писк «резиновой моды». Такая обувь не только стильно и гармонично дополнит любой модный образ, но и не спасет во время прогулок под затяжными осенними ливнями. К тому же, резиновая модель с необычной расцветкой поднимет настроение и своей обладательнице, и окружающим!

Для очень холодных и дождливых осенних деньков законодатели «резиновой моды» советуют выбирать обувь с утеплителем внутри. Как правило, это съемный чулок из плотного текстиля, помещенный внутрь резиновых сапог. В такой обуви никакие холода и промозглые ветра нежным ножкам модниц – не страшны!

Комбинация нескольких материалов – весьма удачный и стильный ход в дизайне резиновых сапог. Ведущие производители обуви для ненастной погоды предпочитают комбинировать резину с кожей и замшей либо с их искусственными аналогами. В итоге получаются очень модные и в то же время практичные модели. Наш выбор – незаурядные модели резиновых сапожек от MonAmi.

Резиновые полусапожки – для изящной ножки: на каких моделях остановить свой выбор?

Ботиночки из резины смотрятся очень аккуратно и элегантно даже на самой изящной ножке. Так что, если боитесь показаться окружающим «котом в сапогах» — смело выбирайте укороченные модели резиновой обуви.  Тем более, что в такой «одежке для ножек» – так легко оставаться в тренде! Взять, к примеру, такой модный сегодня гранж-стиль. Дополните свой образ дерзкими «байкерскими» сапожками – и вы королева рок-вечеринки!

Для девочек-отличниц и поклонниц preppy-style– прекрасно подойдут модели резиновых ботинок-челси от Ideal, с удобной резиновой вставкой по бокам. Такая обувь будет гармонично смотреться не только со школьной формой, но и со стильными брючными костюмами или одеждой а-ля TommyHilfiger. А любительницам эклектики наверняка придутся по вкусу модели немецкого бренда Keddo, в которых аристократичность ботинок-челси «приправлена» динамикой спортивного стиля.

Мечтательные натуры оценят по достоинству модели резиновых полусапожек, украшенных бабочками и цветочными принтами. В такой обуви можно смело отправляться на романтическое свидание – даже если за окном льет как из ведра.

Резиновые ботинки на шнуровке: необычно и практично

Милитари-стиль не обошел своим вниманием и резиновые модели обуви. Тяжелые армейские берцы трансформируются  то в игривые розовые резиновые ботинки, то в практичную черную глянцевую модель на высокой шнуровке. Сайт lamoda.ru не остался в стороне от этого необычного тренда и предлагает модницам обратить внимание на интересные и необычные резиновые ботинки от брендов RedValentino и Keddo. Носить – с ансамблем в стиле «милитари» или обычными джинсами и объемными свитерами.

Найдутся в линейке резиновой обуви и практичные водоотталкивающие кеды, которым никакие дожди-ливни-цунами не страшны. Носите подобные модели с любимыми джинсами или спортивными костюмами.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей