La Moda

А вы знаете, какие юбки вам подходят?

А вы знаете, какие юбки вам подходят?

Ох уж эти всесильные юбки! Они прибавляют девушкам уверенности, позволяют осознать собственную привлекательность, но главное — дарят возможность ощутить себя настоящей женщиной в тот сладкий миг, когда вслед оборачиваются десятки мужчин, а в голове не смолкает песня «Oh, Pretty Woman».

Дизайнеры интернет-магазина Lamoda помогут вам из обилия фасонов и принтов выбрать именно то, что превратит вашего спутника в страстного ревнивца.

Узкие бедра — не беда!

Если Господь одарил вас мальчишеской фигурой с небольшими бедрами и крупными плечами, это вовсе не значит, что модельеры не смогли решить эту проблему. Таким девушкам просто необходимо компенсировать недостающий объем в бедрах и чуть выделить талию. Сделать это можно с помощью складок, плиссировки и баски, а также дополнительных карманов. Симпатично будет смотреться и юбка-трапеция.
А вы знаете, какие юбки вам подходят? А вы знаете, какие юбки вам подходят? Если у вас длинные и стройные ножки — хватит скрывать их под джинсами! Чтобы еще выигрышней представить свою фигуру, следует подбирать модели свободного и расклешенного кроя (никак не из обтягивающего трикотажа) на высокой талии из легких тканей. Они не только ее подчеркнут, но и зрительно удлинят силуэт.
А вы знаете, какие юбки вам подходят? А вы знаете, какие юбки вам подходят? Избегать стоит моделей из трикотажа, синтетики и обтягивающей джинсы, которые чересчур облегают бедра. А вот каскадные юбки с оборками — как раз то, что вам нужно!

«У меня нет талии!»

Если вы всегда считали себя «ровной» из-за того, что ваша талия не выделяется на фоне узких плеч и таких же бедер — то у вас прямоугольная фигура. Главная ваша задача — выделить талию путем придания бедрам дополнительного объема, чтобы придать силуэту рельефности и женственности. Как и в случае с мальчишеской фигурой, вам подойдут «летящие» свободные юбки на талии.
А вы знаете, какие юбки вам подходят? А вы знаете, какие юбки вам подходят? А вы знаете, какие юбки вам подходят? Любая юбка, которая расширяется книзу (солнце, юбка-тюльпан, трапеция) — априори ваша подруга. Подойдут модели как с высокой, так и с заниженной талией, не стоит пренебрегать клиновидными юбками и крупными деталями, карманами и стежками, а еще можно смело экспериментировать с декоративными элементами.
А вы знаете, какие юбки вам подходят?
Обтягивающих юбок стоит избегать — они только придадут вам худобы. «Украсть» сантиметры у длинного тела можно при помощи широкого пояса. Избегать стоит прямых юбок и всех моделей, которые подчеркивают линию талии (юбка-карандаш).

Пышные бедра — как быть?

Девушки, которые имеют широкие бедра и узкие плечи, зачастую тоже недовольны своей фигурой. Но на самом деле у них есть масса способов выгодно представить свою фигуру — достаточно только визуально уменьшить объем бедер. Сделать это можно, прежде всего, с помощью юбки А-образного силуэта. Она подчеркнет талию и сделает фигуру пропорциональной.

А вы знаете, какие юбки вам подходят? А вы знаете, какие юбки вам подходят? А вы знаете, какие юбки вам подходят?
Также не стоит оставлять без внимания юбки с вертикальными узорами, складками и деталями, ведь они помогут удлинить ваш силуэт и скрыть этот самый ненужный объем.

А вы знаете, какие юбки вам подходят? А вы знаете, какие юбки вам подходят? А вы знаете, какие юбки вам подходят?

Используйте контрастные цвета. Отлично подойдет юбка с вертикальными черно-белыми полосами.

А вы знаете, какие юбки вам подходят? А вы знаете, какие юбки вам подходят?

Длину юбки следует выбирать исходя из вашего роста и стройности ног. Вместо летящих пышных юбок (которые подходят дамам с узкими бедрами) стоит обратить внимание на юбку-карандаш, обладающую заметным швом посередине или сглаживающей боковую линию силуэта. Если ваш пресс сложно назвать идеальным, придется отказаться еще и от обтягивающих юбок с заниженной талией, ведь они не смогут «усмирить» выдающийся животик. Если же вы можете похвастаться плоским животом — считайте, что юбки с заниженной талией и каблуком прописал вам доктор.

Скрыть лишний вес? Да запросто!

Обладательницы пышной фигуры с одинаковым объемом талии, бедер и груди должны поставить перед собой единственную задачу — прибавить силуэту стройности. Вертикальная полоска и вертикальные детали, как и темные цвета — ваши наилучшие спутники в стремлении к гармоничному образу. Юбка-трапеция поможет скрыть излишний объем бедер.

А вы знаете, какие юбки вам подходят?
Вместо юбки в клетку (от которой придется отказаться) лучше приобрести юбку в складку, созданную из легкой ниспадающей ткани.

А вы знаете, какие юбки вам подходят? А вы знаете, какие юбки вам подходят?
Важна и длина юбки. Если у вас стройные ноги, следует подбирать юбку по колено, приоткрывающую изгиб колена. Так ноги будут выглядеть стройно и изящно. Если же изгиб будет прикрыт, на обозрение предстанет самая широкая часть колена, что визуально придаст девушке лишнюю полноту.

Еще будет хорошо смотреться юбка-тюльпан, она сделает бедра более аппетитными.

А вы знаете, какие юбки вам подходят?
Теперь, когда вы вооружились ценными знаниями, пора прикупить новую юбку!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей