Общие вопросы

Какие стрижки детей будут актуальны в этом году?

Детские стрижки

В наше время очень важно выглядеть модно, привлекательно и стильно, это касается и детей! А ведь многим даже неизвестно, какой огромный выбор стрижек для мальчиков и девочек существует. Стоит заметить, что количество специальных салонов и детских стилистов растет с каждым днем. Однако не следует забывать о том, что детские стрижки для мальчиков и девочек должны быть не только красивыми и стильными, но и удобными для маленьких модников в первую очередь. Они требуют к себе большей ответственности и со стороны специалиста. Какие же модные детские стрижки стоит выделить в этом году?

Детские стрижки 2014

Без исключения, каждый родитель, хочет видеть своего ребёнка самым красивым и стильным. Стоит заметить, что в первые два-три года для того, чтобы малыш выглядел стильно, достаточно всего лишь изменить наряд. В дальнейшем же этот эффект будет поддерживаться и за счет прически ребёнка. Собственно, с трехлетнего возраста, можно уже спокойно посещать парикмахерскую, ведь волосы у крохи становятся более плотными, и с ними уже можно что-то придумать.

Никто не исключает вариант домашней стрижки ребёнка. Но не стоит надеяться на качественную работу, если у вас нет профессиональных навыков, в таком случае вы только можете все испортить. Самым оптимальным вариантом будет, если вы выберете вместе со своей крохой, подходящую вам прическу. Это можно сделать в интернете на специальных сайтах или в салоне, где его и подстригут. А наша задача показать, что будет самым актуальным в этом году.

Модные стрижки для мальчиков

Прежде всего, мы имеем возможность продемонстрировать вам детские стрижки для мальчиков на фото.

стрижки для мальчиков

Зачастую именно родители выступают инициаторами в изменении детского стиля, в том числе и прически. Многим достаточно того, чтобы волосы не мешали ребёнку, и чем короче они будут, тем лучше. Именно такие прически мы сейчас с вами рассмотрим. А подборка стрижек для мальчиков на фото поможет нам увидеть все подробно.

стрижки для мальчиковстрижки для мальчиков

Перечень модных стрижек для мальчиков, которые в тоже время будут и удобными для крохи:

  • обычная классическая, волосы по всей голове будут одинаковой длины, что подразумевает аккуратность и удобность для ребёнка;
  • «ежик» – самый подходящий вариант для лета, более короткий пример. Но для этой стрижки нужна подходящая форма головы мальчика, не всем подойдет;
  • «цезарь» – подразумевает за собой длину волос 2-3 см в среднем, при этом с коротко выстриженной челкой;
  • «острые прядки» – очень удобная прическа, волосы можно укладывать, как захочется, и при этом менять вариации ежедневно. Пользуется популярностью у юных модников;
  • «под горшок» – для средней длины волос. Она давно уже вошла в топовые места и пользуется большей популярностью. Позволяет скрыть некоторые неровности детской головы.

Эти модные стрижки для мальчиков будут гармонично смотреться на вашем малыше и придадут ему уверенности в себе.

Модные стрижки для девочек

стрижки для девочек

А вот маленькие принцессы наоборот уже с детства следят за своими волосами и пытаются сделать себе лучшие прически. А если она каждый день видит, как мама или сестра ухаживает за своими прядями, то просыпается еще больший интерес к стрижкам для девочки.

Маленькие девочки не любят длинные волосы, для них эстетичней и практичней будет средняя длина. Во-первых, их легче мыть и расчесывать, а во-вторых, с такими прическами можно использовать различные бантики, заколочки и прочее, что очень нравится маленьким модницам. Подборка фото детских стрижек для девочек поможет определиться с выбором.

стрижки для девочек

Самое главное, что стрижки несложные, ведь в основе лежит обычное каре или боб. А вот уже челка создает новый образ, здесь нет ограничений, ее можно сделать любой. Самое главное, чтобы она подходила под форму лица ребенка, ну и не мешала. Чтобы для малышки не была сюрпризом ее новая прическа, вы можете показать ей примеры детских стрижек для девочек. Может, ей что-то понравится, и она сама скажет вам, что хочет именно так.

стрижки для девочек

Также вам при выборе прически для своих малышей следует помнить, что если вы выберете для своего ребенка детскую стрижку, за которой нужно будет часто ухаживать, то ребенок этого делать не будет. Это будете делать вы, так что – выбор за вами.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей