Общие вопросы

Дети, рожденные в год Дракона: часть 2

Дети, рожденные в год Дракона: часть 2В первой части статьи Вы уже смогли узнать, какими будут дети, родившиеся в год Дракона. Но, как известно, не только год, месяц и день рождения влияют на личность ребенка. Также очень важно принимать во внимание время суток, когда на свет появляется ребенок. Именно соединение асцендентов поможет Вам узнать, какими будут дети, рожденные в год Дракона.

У детей, рожденных между 23:00 и 00:59, асцендентом является Крыса. Дети-Драконы с асцендентом Крысы не так склонны к дерзости. Они не будут открыто противостоять, а больше будут убеждать, используя свое обаяние.

Следующий асцендент — это Бык. Время рождения детей — между 01:00 и 02:59. Ребенок-Дракон, рожденный с таким асцендентом, будет достаточно уравновешенным и трудолюбивым. Абсолютно все многочисленные дела, которые следует сделать Дракону, будут обязательно выполнены.

Для детей, рожденных между 03:00 и 04:59, асцендентом будет Тигр. Дети, рожденные в это время, будут очень притягательными личностями, но одновременно и абсолютно непредсказуемыми. Но среди всей непредсказуемости у Дракона есть одно благородное качество, на которое следует положиться, — он никогда не предаст и не забудет своих настоящих друзей.

Кролик — это асцендент для детей, рожденных между 05:00 и 06:59. Люди, рожденные в год Дракона с таким асцендентом, очень сдержаны и одарены. Они объективны и вдумчивы, всегда находят общий язык с окружающими. Также такой Дракон отличается тактичностью и всегда будет знать, когда лучше промолчать.

У детей, рожденных между 07:00 и 08:59, асцендентом является Дракон. Ребенок-двойной Дракон — это фонтан энергии, который всегда будет идти к своей цели. Внутренняя уверенность и сила такого ребенка будет очень высока. А вот асцендент Змеи даст маленькому Дракону мудрость и осторожность. Дети с асцендентом Змеи рождаются между 09:00 и 10:59.

Асцендент неудержимой Лошади даст маленькому Дракону почувствовать полный спектр эмоций. Такой ребенок ярок, умен и подчас непредсказуем. Ему следует попытать счастье в любой сфере деятельности. Также стоит отметить, что Дракон с асцендентом Лошади — очень хороший руководитель. Дети с этим асцендентом рождаются между 11:00 и 12:59.

Асцендент Овцы присутствует у детей, рожденных между 13:00 и 14:59. Дети, рожденные в год Дракона с таким асцендентом, обладают вдумчивостью, мягкостью характера и изящностью. Эти дети прекрасно будут разбираться в других людях, поэтому будут обдуманно подходить к вопросу выбора друзей и союзников. Дети-Драконы с асцендентом Овцы не стремятся командовать другими и не обладают излишней требовательностью.

Асцендент Обезьяна (время рождения с 15:00 и до 16:59) и символ Дракона представляют собой самую неординарную комбинацию, которую только могут сделать знаки китайского гороскопа. Дети, рожденные в это время, обладают художественными способностями. А образы, которые возникают у них в голове, подчас непонятны окружающим людям. Также не стоит забывать, что Обезьяна даст Дракону хитрость и расчетливость. А целеустремленность Дракона и расчетливость Обезьяны просто обрекают человека на успех.

Дракон в сочетании с асцендентом Петуха (время рождения между 17:00 и 18:59) станет творческой личностью, которая всегда будет следовать своим мечтам. Этот ребенок будет старательным, находчивым и ответственным. Естественно, эти качества очень быстро заметят окружающие, за что его будут уважать и любить. Но стоит заметить, что Петух в сочетании с Драконом делают человека упрямым, выносливым, энергичным, любящим спорить и противоречить. Не стоит давать советы ребенку-Дракону: все, что противоречит его желаниям, он будет игнорировать.

Асцендент Собаки (рожденные между 19:00 и 20:59) наполнит маленького Дракона любовью и состраданием. Этот ребенок станет защитником всех обиженных. Постоянное желание помочь всем обездоленным и улучшить мир — это влияние Собаки. Кстати, Собака также не даст Вашему Дракону быть слишком эгоистичным. Такие дети обычно уравновешены.

Последний асцендент китайского гороскопа Кабан приходится на время рождения между 21:00 и 22:59. Ребенок, рожденный в это время, будет полностью преданным своей семье и друзьям. Но у него будет очень много соблазнов, перед которыми ему порой будет нелегко устоять — это сказывается в ребенке желание Кабана иметь намного больше, чем он может себе позволить, и тяга Дракона к красивой жизни. Кроме того, Ваш Дракончик будет очень эмоциональным. А его особое видение мира может сделать из Вашего малыша будущего законодателя мод.

Дети, рожденные в год Дракона: часть 2

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей