Диеты

Японская диета: как стать стройной за 2 недели?

Японская диета: похудеть быстро за 14 дней

Вы решили воспользоваться японской диетой? Тогда не стоит полагать, что данный способ сбросить вес предусматривает поедание суши и выпивку саке. Диета получила свое название благодаря частной клинике в Японии, где ее разработал ряд прогрессивных специалистов. Прошло немного времени, а данный метод похудения стал известным и популярным во всем мире. Японская диета позволяет сбросить 8 килограммов за две недели, не изнуряя себя голоданиями и длительными тренировками.

Японская диета: меню и принципы

Способ похудения считается низкоуглеводным, с большим содержанием белковых продуктов.  Получает их организм из яиц, рыбы, курицы и молочных продуктов, которые присутствуют в меню в достаточном количестве. Углеводы в рационе практически запрещены, за исключением некоторых овощей и пары сухариков. Диета японская предусматривает большое количество воды. Ведь жидкость помогает преодолеть чувство голода и способствует переработке жиров. Следует выпивать не меньше 1,5 литра чистой негазированной или слабогазированной воды в день. Данный способ распрощаться с жировыми отложениями обязательно оценят любительницы пить кофе. Ведь его следует включать в меню практически каждый день.

Меню японской диеты

1. Завтрак состоит из черного кофе без молока и сахара. Обед – из двух вареных яиц и салата из капусты. Запить можно томатным соком. На ужин полагается 200 граммов запечённой или отваренной рыбы.

2. На второй день к кофе можно добавить небольшой сухарик. Днем приготовьте  салат из сезонных овощей и рыбу. Вечером отварите 100 граммов куриного филе и выпейте стакан кефира.

3. На завтрак обжариваем кабачок на гриле или обычной сковороде. Во время обеда кушаем 2 яйца, немного отварной говядины и салат.

4. Начинаем новый день с кофе, затем съедаем 1 яйцо, 3 моркови и 150 граммов твердого сыра. Ужинаем фруктами.

5. Натираем морковь на терке и заряжаемся витаминами ранним утром. Днем можно приготовить запеченную рыбу и запить ее томатным соком. Ужинаем фруктами.

6. Завтрак — черный кофе. Обед — куриное филе. Ужин — 2 яйца и морковь.

7. Выпиваем зеленый или травяной чай. На обед съедаем отварную говядину. Повторяем ужин любого дня, который понравился больше всего.

Пройдя первую половину диеты, вы можете мысленно похлопать себе в ладоши. Далее повторите все дни диеты еще раз. Можете заменять одинаковые по содержанию питательных веществ продукты местами.

Японская диета: похудеть быстро за 14 дней

Японская диета запрещает:

  • сахар;
  • соль;
  • алкоголь;
  • кондитерскую продукцию;
  • мучные изделия.

Продукты японской диеты выбирайте свежие и по возможности натуральные. Так как метод похудения достаточно жесткий, вам следует психологически настроиться на него. Плавно начать и плавно выходить из диеты. За пару дней до сброса веса начните уменьшать порции, сокращая размеры желудка. После окончания диеты не набрасывайтесь на еду. Возвращайте запрещенные продукты постепенно.

Японская диета: похудеть быстро за 14 дней

Японская диета: отзывы похудевших

Девушки называют похудения по методу японских диетологов достаточно сложным и изнурительным. Но те дамы, которые выдержали все 14 дней диеты, довольны прекрасными результатами. За две недели можно похудеть на 5-8 килограммов и очистить свой организм. При этом сэкономить на продуктах и купить себе новые джинсы, на размер меньше прежнего. А пользовался ли кто-либо из вас японской диетой? Вдохновите нас своими результатами!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей