Фитнес

4 фитнес-ошибки, которые мешают похудеть: что вы делаете не так?

4 фитнес-ошибки, которые мешают похудеть: что вы делаете не так

Регулярно занимаетесь спортом, а лишние килограммы и не думают уходить? Проверьте себя: возможно, вы…

…тренируетесь натощак. Вам кажется, что занятия на «голодный» желудок помогут быстро достичь вожделенного S-размера? На самом деле, вы только ухудшаете собственное здоровье: в диетическом режиме организм теряет мышечную массу, сохраняя жировые отложения в качестве стратегического запаса. Белковый прием пищи за час до тренажерного зала позволит вам улучшить метаболизм и худеть эффективно.

4 фитнес-ошибки, которые мешают похудеть: что вы делаете не так

…переедаете после тренировки. Интенсивная нагрузка – не повод для пищевых излишеств. Аппетит после результативного занятия закономерен: организму необходимо восполнить утраченную энергию. Найдите разумный компромисс: вместо бутербродов, отбивных или макарон перекусите тушеными овощами, яблоком, кусочком постной ветчины или тостом с авокадо. И не забывайте пить воду: она не только восстанавливает силы, но и притупляет чувство голода.

4 фитнес-ошибки, которые мешают похудеть: что вы делаете не так

…двигаетесь слишком медленно. Если вы выбрали пешую ходьбу или бег в качестве тренировки, проверьте уровень собственной нагрузки. Неспешные прогулки и пробежки улучшают самочувствие, но для наглядного результата стоит приложить больше усилий. Включите в свой маршрут интенсивный цикл и килограммы начнут таять.

4 фитнес-ошибки, которые мешают похудеть: что вы делаете не так

…используйте однообразные упражнения. Не позволяйте собственным предпочтениям диктовать правила: ваш фитнес-план должен быть полноценным. Если вам необходим красивый живот – не ограничивайтесь только отжиманиями и скручиваниями, хотите стройное тело – добавьте в аэробный комплекс силовой блок. Сбалансированная тренировка поможет вам получить желаемый результат.

4 фитнес-ошибки, которые мешают похудеть: что вы делаете не так

Оцените статью
Как сесть на шпагат в домашних условиях − упражнения для быстрого результата Упражнения Кегеля для женщин в домашних условиях — укрепляем интимные мышцы Как убрать низ живота в домашних условиях Упражнение вакуум для живота Стретчинг для начинающих в домашних условиях Как убрать живот и бока в домашних условиях за короткий срок мужчине, женщине, после родов и кесарева сечения Как похудеть за неделю на 5, 7, 10 кг в домашних условиях без диет и вреда для здоровья — Как похудеть за неделю и убрать живот, упражнения с видео Как убрать живот и бока за неделю — упражнения и диета Эффективная гимнастика для беременных на фитболе Эротический массаж в домашних условиях или уроки гейши Что такое скандинавская ходьба и как ею правильно заниматься Как убрать живот: пошаговая дорожка к стройному телу Несложные и эффективные упражнения для похудения боков и живота Как избавиться от лишних килограммов не выходя из дома Как привести свое тело в порядок, уделяя тренировкам 7 минут в день? Шикарный бюст без силикона, или Как накачать грудь девушкам в домашних условиях
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей