Фитнес

Бруталин: преимущества, состав и способ применения

Хорошую мышечную массу нарастить довольно сложно, не используя специальных пищевых добавок. Они очень важны для быстрого восстановления после тяжелых упражнений. Среди наиболее популярных добавок следует выделить аминокислоты, сывороточный протеин, глютамин, бета-аланин, креатин и т.д. Сегодня большим спросом пользуется препарат Бруталин (Brutaline). Рассмотрим его основные особенности.

Описание

Препарат Бруталин – это эффективная пищевая добавка для наращивания мышечной массы. Она способствует увеличению выносливости и силы, а также положительно влияет на мужскую потенцию за счет увеличения выработки мужского гормона тестостерона. Под воздействием препарата организм быстро восстанавливается после тяжелых нагрузок. Бруталин обычно используется спортсменами с интенсивным графиком упражнений.

Состав

  1. Гуарана. Это основной компонент препарата. Он способствует приливу сил на протяжении всего дня. Это природный компонент, не причиняющий вреда организму.
  2. Цинк. Это важный микроэлемент, повышающий выработку мужских гормонов, которые отвечают за тонус предстательной железы.
  3. Пантотеновая кислота (витамин B5). Данный элемент нормализует липидный обмен и активизирует окислительно-восстановительные процессы.
  4. Пиридоксин (витамин B6). Под воздействием этого элемента укрепляется нервная система, улучшается липидный обмен и ускоряется метаболизм.
  5. Минимальные суточные дозы натрия, калия, железа, магния, витаминов В, А, C, D, E, B12.

Способ приема

Нужно развести добавку соком и выпить примерно за полчаса до тренировки. Важно учитывать, что доза напрямую зависит от массы тела.

Первые результаты заметны уже через месяц – наращивается мышечная масса и пропадает жировая прослойка. Уже за полгода можно нарастить мышцы примерно на 30 кг.

При использовании Бруталина важно избежать передозировки, так как это может привести к сильным нагрузкам на сердце, прекращению выработки гормонов яичками, образованию угрей и другим негативным последствиям. Поэтому перед употреблением препарата нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Преимущества

  1. Ускорение набора мышечной массы.
  2. Активизация обменных процессов.
  3. Укрепление иммунитета.
  4. Эффективное сжигание жиров.
  5. Повышение потенции и увеличение продолжительности полового акта.
  6. Уменьшение восстановительного периода после сложных силовых упражнений.

Таким образом, препарат Бруталин весьма эффективен как для спортсменов, так и для мужчин, желающих иметь накачанное тело. Но принимать препарат нужно с большой осторожностью на основе рекомендаций опытных врачей. Для того, чтобы достичь положительного эффекта, наряду с приемом Бруталина нужно регулярно посещать тренажерный зал.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей