Подарки и сувениры

Что подарить парню 23 февраля

Что подарить парню 23 февраля

Каждая девушка хочет поздравить парня с 23 февраля, не ударив при этом в грязь лицом. Подарок парню на День защитника Отечества следует выбирать обдуманно, ведь не за горами 8 марта. Не важно, носил ли ваш молодой человек военную форму или никогда не видел ее в глаза. 23 февраля – это отличный способ сделать приятное любимому. Как сделать хороший подарок парню на 23 февраля, читайте в нашей статье.

Подарок парню на 23 февраля

Если ваши отношения совсем недолгие, вы можете еще не знать о его хобби и интересах. Ничего страшного. Есть подарки, которые приятны любому мужчине. Например, можно подарить своему парню флешку или хорошие наушники. Если вы вместе уже достаточно давно и вам известны не только вкусы и предпочтения избранника, но и его чувство юмора, подарки могут быть более оригинальными.

Подарки парню на 23 февраля

В таком случае можно дарить мини-бильярд или мини-гольф. Главное – выяснить, что ему будет больше по душе. У каждого мужчины есть какие-либо увлечения. Вы ведь знаете хобби вашего любимого мужчины. На этом стоит сделать акцент при выборе подарка. Узнайте, что ему нужно – альбом для марок или коллекционные монеты.

Мисс оригинальность

Представьте, что подумает парень, если вы подарите ему носки или гель для душа? Что у вас туго с фантазией. Или еще хуже: «Она даже не думала, что подарить». Приятно? Нет. Не важно, дарите вы подарок брату, отцу, парню, мужу или другу. Подарок должен быть запоминающимся. Не только девушки любят сладкое.

Мужчины тоже не прочь отведать вкусную конфету. Можете подарить шоколадную фигуру в виде шахмат, машины или животного. Важен не подарок, важны эмоции. Впечатление – это отличный способ доставить удовольствие представителю мужского пола.

Необычное поздравление парню с 23 февраля

Подарите вашему парню впечатление. Картинг, скалолазание, полет на параплане или самолете, лазертаг, урок вождения в экстремальных ситуациях и другие впечатления оставят в его памяти чудесные воспоминания. И каждый раз он будет вспоминать вас.

Недорогие подарки для любимых мужчин

Если бюджет ограничен, это не повод для расстройства. Подарок можно сделать и своими руками. Например, связать свитер или шапочку, нарисовать красивый пейзаж на мольберте, вышить картину. В начале романа мужчине можно подарить на 23 февраля радио для душа, красивую пепельницу или необычный будильник.

Любимому человеку, с которым уже сложились близкие отношения, подойдет для подарка футболка с вашими общими фотографиями. Не думайте, что мужчины не играют в игрушки. Очень даже играют! Смело дарите им всевозможные настольные игры, головоломки и даже конструкторы. Выберите лото, нарды, монополию и шахматы.

Что подарить парню 23 февраля

Смс парню на 23 февраля

Перед вручением подарка вы можете поздравить парня приятной смс-кой. Существует огромный выбор оригинальных смс-поздравлений к 23 февраля. Не стоит писать что-то вроде: «Тебе служить, а мне остаться, тебя я буду верно ждать», или «Ты честно в армии служил, своей страною дорожил», если ваш молодой человек не был в армии и ружья никогда не держал.

Пишите забавные и нейтральные стихи. А лучше придумайте стишок сами. Такой знак внимания парень обязательно оценит, а ко всему прочему узнает, какая вы творческая личность. Что пожелать? Любви, денег, здоровья, богатырской силы и хорошего настроения.

Автор:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей