Подарки и сувениры

Цветок-валентинка в подарок на День влюбленных

Цветок-валентика в подарок на День влюбленных Совсем немного финансовых вложений требуют подарки и сувениры, сделанные вручную. В День всех влюбленных можно преподнести в подарок оригинальный цветок-валентинку не только любимому человеку, но и своим друзьям и родным.

Изготовить цветок-валентинку очень просто. Возьмите конфету на палочке. Из плотной цветной бумаги вырежьте шесть одинаковых сердечек — они будут служить лепестками Вашего цветка. В основании каждого «лепестка» сделайте небольшое отверстие, чтобы можно было нанизывать «лепестки» на палочку. Сверху скреплять лепестки будет конфета, а снизу закрепить лепестки можно прозрачным скотчем.

Также можно изготовить цветок-валентинку и без конфеты. А если написать на лепестках признания в любви или просто теплые слова, то такой подарок обязательно придется по душе тому, кому Вы его дарите.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей