Гороскопы

Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу

Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу

Поиск достойного подарка – нелегкая задача, особенно если виновник торжества сам не знает, чего хочет. Можно положиться на собственный вкус, волю случая или рекомендации консультантов в магазинах, либо – призвать на помощь астрологию. Попробуйте довериться звездам – они принесут удачу.

Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу

Подарки по знакам Зодиака – отличное решение

Именинники, родившиеся под знаком Огня, обожают яркие сюрпризы и оригинальные мелочи. Брендовые аксессуары, спа-наборы люксовой косметики, нишевые ароматы, экзотические статуэтки, книги в изысканных переплетах – вещи, которые несут отпечаток индивидуальности, наверняка обрадуют вальяжных Львов, порывистых Овнов и экспрессивных Стрельцов.

Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу

Эксклюзивная упаковка – эффектный штрих

Представители воздушной стихии без ума от всего нового – технологические и бьюти-новинки придутся весьма кстати. Выбор обширен: от смарт-часов или стильных наушников до белья из последних коллекций. Любознательные Близнецы, Водолеи и Весы оценят и оригинальные сюрпризы – именно им можно дарить необычные гаджеты: фитнес-кольца, рюкзаки-трансформеры или айс-термосы.

Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу

Сюрпризы для воздушных знаков: стильно и практично

Знаки Земли – реалисты, которые редко теряют почву под ногами. Но это не мешает им оставаться идеалистами и эстетами. Идеальный подарок для уравновешенных Дев, Тельцов и Козерогов должен быть функциональным, интеллектуальным и утонченным. Интерьерные мелочи (элегантные вазы или светильники), любимые сорта кофе или чая в подарочной упаковке, пишущие инструменты с личными инициалами – то, что нужно.

Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу

Изящные подарки для земной стихии

«Водное» трио воплощает в себе романтичность и чувствительность. Именно поэтому Ракам, Скорпионам и Рыбам подойдет сюрприз-«эмоция»: билет на выставку или театральную премьеру, познавательная экскурсия или рандеву при свечах.

Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу

Эмоции – лучший сюрприз для знака Воды

Оцените статью
Какие знаки Зодиака склонны к богатству, а какие к нищете Под какими знаками зодиака рождаются ведьмы Как разрывают отношения разные знаки зодиака У этих знаков зодиака тяжелая судьба Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки Эти знаки Зодиака, как правило, чаще всего ходят налево Какие знаки зодиака подходят мужчине-Скорпиону Эти знаки Зодиака, как правило, самые умные Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке Сколько лет живут разные знаки Зодиака: кто долгожитель, а кто умрет молодым Разные знаки зодиака в семейной жизни: Кто семьянин по звездам Как разные знаки зодиака признаются в любви Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака Как назвать девочку и мальчика, рожденных в 2017 году: Выбираем красивые имена по отчеству, церковному календарю и знаку Зодиаку Какой знак зодиака самый красивый среди женщин и мужчин В чем встречать Новый 2017 год Петуха – в каком цвете, какой наряд выбрать, варианты для знаков зодиака (фото)
Комментарии
4
  1. Анастасия

    Не знаю как с другими, но с моим знаком зодиака(Лев) действительно совпадает. Люблю необычные, не стандартные подарки и сама такие стараюсь делать другим.

  2. Алена

    Такие подарки подойдут только тем людям, которые верят в гороскопы, поэтому старайтесь узнать о таких вкусах заранее.

  3. Галя

    Статья очень хорошая и полезная даже если человек и не верит в гороскопы, найдёт очень полезную для себя информацию. Я например нашла интересную идею для подарка львам книгу и действительно у меня свекровь лев и очень любит читать и у неё скоро юбилей))И я знаю что можно ещё подарить к основному подарку.

  4. Ольга

    Теперь я знаю какие подарки дарить своим друзьям на дни рожденья.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей