Подарки и сувениры

Праздничное настроение: адвент-календарь L’Occitane

Праздничное настроение: адвент-календарь L’Occitane

Декабрь – время радостных хлопот и предпраздничной суеты. Новогодних чудес ждут не только малыши — L’Occitane подготовил приятный сюрприз и для взрослых. Новинка для поклонников бренда – красочный адвент-календарь, составленный по всем канонам детской забавы.

Праздничное настроение: адвент-календарь L’Occitane

Промофото праздничного календаря в Instagram

Яркая обложка в виде футляра раскрывает тайны волшебной мастерской L’Occitane, повествуя об изготовлении, упаковке и оформлении подарков. Каждое из двадцати четырех окошек скрывает косметическую или парфюмерную миниатюру от французской марки. В наборе собраны как бестселлеры, так и недавно выпущенные продукты из знаковых серий «Карите», «Вербена», «Пион», «Миндаль», «Вишневый цвет».

Праздничное настроение: адвент-календарь L’Occitane

Забавные картинки-комиксы для календаря созданы японской художницей-иллюстратором Куно Канако

Подготовка к Рождеству с L’Occitane обещает быть удивительно ароматной: каждое утро можно начинать с бьюти-ритуала, используя очередной адвент-сюрприз. Душистое мыло ручной работы, нежные гели и тоники для душа, питательные кремы для рук, увлажняющие эмульсии для тела, благоухающая туалетная вода — далеко не полный перечень милых вещиц из декабрьского календаря Л’Окситан.

Праздничное настроение: адвент-календарь L’Occitane

Календарь уже в продаже на официальном сайте и в магазинах L’Occitane

Праздничное настроение: адвент-календарь L’Occitane

Рождество от L’Occitane: рекламная кампания бренда

Оцените статью
Идея для праздника: необычная картина Stick Art Шведский дуэт: коллекция аксессуаров Happy Plugs x H&M Ничего лишнего: новые смартфоны Google Pixel На страже здоровья: смарт-браслет LVL от BSX Athletics Новинка от Snapchat: очки Spectacles с режимом видео Самые аппетитные аксессуары осени 2016 года Что подарить на Новый год 2017 Огненного Петуха: идеи подарков любимому мужчине, девушке, маме и папе, другу Fashion-камера: Michael Kors X Fijifilm Instax Mini 70 Подарки на Новый год детям: мальчикам и девочкам разных возрастов, в детский сад и школу Подарок на Новый год своими руками – пошаговые мастер-классы подарков для мамы и папы, девушки и парня, оригинальные идеи из бумаги Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid Для всех и каждого: универсальные сумки от Peak Design Магия огня: колонка-камин Fireside Audiobox Новый отсчет: обновленная часовая линейка Rado Ceramica Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ Солнечный свет против морщин: антивозрастная линия Givenchy L’Intemporel
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей