Подарки и сувениры

Новинка от Snapchat: очки Spectacles с режимом видео

Новинка от Snapchat: очки Spectacles с режимом видео

Популярность Snapchat набирает обороты с ошеломляющей скоростью. Модная социальная сеть позволяет не только мгновенно обмениваться фото и видео, но и получать только свежую информацию – весь контент хранится на сервере Snapchat не более суток. Но и это не предел. Исполнительная команда мессенджера представила любопытную новинку – солнцезащитные очки Spectacles, которые снимают короткие видео и автоматически размещают их в аккаунте приложения. Десятисекундные ролики, полученные с помощью гаджета, появляются в разделе Memories – ими можно сразу же делиться с подписчиками в режиме реального времени. Управление камерой под стать простому функционалу Snapchat – кнопка, расположенная на дужке очков, включает запись, гаджет синхронизируется с телефоном и передает видео через Bluetooth/Wi-Fi.

Новинка от Snapchat: очки Spectacles с режимом видео

«Круглый» формат видео Spectacles избавит от надоедливых вертикальных рамок при просмотре

Новинка от Snapchat: очки Spectacles с режимом видео

Батарея гаджета рассчитана на день работы

Дизайн очков ярок и узнаваем – компания предлагает модели с оправами из черного, бирюзового и кораллового пластика с цветными стеклами. Миниатюрные «глазки» камер видны издалека – их украшают жизнерадостная желтая окантовка и мерцающий индикатор режима съемки.

Новинка от Snapchat: очки Spectacles с режимом видео

Промофото новинки Spectacles

Новинка от Snapchat: очки Spectacles с режимом видео

Рекламная кампания Snapchat Spectacles

Оцените статью
Самые аппетитные аксессуары осени 2016 года Что подарить на Новый год 2017 Огненного Петуха: идеи подарков любимому мужчине, девушке, маме и папе, другу Fashion-камера: Michael Kors X Fijifilm Instax Mini 70 Подарки на Новый год детям: мальчикам и девочкам разных возрастов, в детский сад и школу Подарок на Новый год своими руками – пошаговые мастер-классы подарков для мамы и папы, девушки и парня, оригинальные идеи из бумаги Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid Для всех и каждого: универсальные сумки от Peak Design Магия огня: колонка-камин Fireside Audiobox Новый отсчет: обновленная часовая линейка Rado Ceramica Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ Солнечный свет против морщин: антивозрастная линия Givenchy L’Intemporel Подарок первокласснику: детские смарт-часы Huawei Honor Xiao K Modobag для ярких путешествий: первый моторизированный чемодан Фейерверк цвета: часовые новинки Fabergé Flirt Больше, чем отражение: смарт-зеркало Perseus Mirrors Часы с невесомой стрелкой Mystery от НИКИ – элемент таинственности в женском образе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей