Подарки и сувениры

Самые аппетитные аксессуары осени 2016 года

 

Что делает образ цельным и завершенным? Что привносит в него заветные нотки индивидуальности и оригинальности? Благодаря чему в два счета самый скучный и обыденный лук становится fashion-иконой? Безусловно, это стильные и модные аксессуары. Ведущие тенденциив мире глянцасменяются каждый сезон. Осень 2016 года исключением стать просто не могла. Какие аксессуары в тренде этой осенью?

Трендовые клатчи

Рассуждая о стильных, трендовых деталях, невозможно не упомянуть о сумочках. Этой осенью дамам не нужны объемные, нарочито массивные модели, напоминающие авоськи. Хитом стали неординарные клатчи, которые давно перестали восприниматься как аксессуар исключительно для выхода в свет. Модные дома с мировым именем решили не ограничивать женщин и позволили им выбирать из многообразия:

  • фактур;
  • оттенков;
  • форм;
  • размеров.

Модель должна быть колоритной, яркой, смелой. Фаворитом наступившей осени стал клатч в виде конверта. Неординарный клатч можно дополнить другими аксессуарами в том же оттенке.

 

Модные ремни

Отдельного внимания заслуживают ремни. Без такого аксессуара этой осенью нельзя составить по-настоящему модный женский ансамбль. Толщина, материалы, фактуры, расцветки этой детали могут быть самыми разными. Главное – просто включить их в осенний офисный или повседневный лук. Ремень способен придать образу ноты решимости, элегантности и индивидуальности.

Хитом сезона стали пояса в виде корсетов. Это провокационный вариант, придающий дерзость самому простому образу. Нельзя не отметить актуальные ремни, представленные органичным комбинированием кожи, текстиля и металла.

Осенью 2016 в тренде яркие и смелые ремни, обильно и роскошно декорированные мерцающими камнями, эффектными пряжками, крупными деталями.

С наступлением сентября жизнь не заканчивается. Она наполняется новыми красками, уникальными решениями, перспективами и возможностями поэкспериментировать с образом.

Если нет привычки носить массивные ремни и отсутствует желание бегать в офис с кокетливым клатчем, но быть модной очень хочется, стоит обратить внимание на яркие сочетания изящных ремней и часов, выполненных в едином оттенке. Эксклюзивная коллекция часов «Леденцы», которые характеризуется самой привлекательной палитрой оттенков, стала своеобразным напоминанием о бархатном сезоне. С таким эффектным штрихом любой образ заиграет новыми бликами и красками, наполнится легкостью и превосходным настроением.

 

Оттенки «Леденцов» shop.nikawatches.ru/catalog/Ledentcy/?p_f_1_13[]=31&p_f_1_13[]=36 поражают колоритом иаппетитной сладостью. Стильные трендовые часы, выполненные по всем канонам ведущих модных тенденций, позволяют истинным леди одновременно радоваться сочным краскам, создавать многослойные ансамбли и не опаздывать.

Актуальные перчатки

С первым наступлением холодов каждая девушка вспоминает о перчатках. Казалось бы, незначительная деталь гардероба. Вовсе не так! Именно к рукам леди чаще всего прикованы взгляды. Неудивительно, что маникюру и выбору перчаток стилисты рекомендуют уделять повышенное внимание.

Итак, какие же аксессуары для рук в тренде осенью 2016? Фаворитом холодного сезона стали вязаные перчатки. Модели могут быть короткими и длинными, выше уровня локтей. Стоит помнить, что в сентябре и первых числах октября еще можно позволит себе пощеголять в перчатках тонкой вязки. Кстати, поверх них рекомендуется носить браслеты, кольца и часики.

Популярны и кожаные варианты. Это идеальное решение для прогулок по парку, кружащемуся в вальсе листопада. Перчатки из кожи могут быть выполнены в различных тонах и стилях. Удивительно вариативны длина, фактура и декор. Прогадать просто невозможно!

 

Выбирая этой осенью перчатки, опрометчивым будет отказ от стильных моделей в ярком исполнении. Одна из ведущих тенденций указывает на актуальность запоминающихся и нетривиальных моделей, смело и обильно декорированных:

  • продольными разрезами;
  • камнями;
  • флористическими нашивками;
  • драпировками;
  • оборками.

Модные шарфы и платки

Поскольку осенью ждать тепла приходится долго, стоит включить в свой гардероб модные платки, шали, палантины и шарфы. Хитом сезона стали модели из меха или версии с оторочкой из данного материала. Любая леди превратится в настоящую королеву в стильной и модной горжетке нетривиального, вкусного оттенка. Защитницам животных, которые не носят натуральный мех, предлагаются шикарные палантины с фантазийными, замысловатыми орнаментами. Ими тоже можно отлично согреться!

Открытием осени 2016 стали дутые и стеганые шарфы. Это само воплощение индивидуальности,оригинальности и, конечно же, тепла. Широкие модели в клетку привнесут в ансамбли ценительниц модных тенденций пикантность. Образ приобретет еще большую изысканность, если стеганый шарф завязать объемным бантом.

Трендовые часы в актуальных оттенках

Выбирая актуальные аксессуары этой осенью, не стоит забывать о цветах, которые были предложены ведущими модными домами. Прогадать невозможно, если штрихи к ансамблю выполнены в красках сочных и сладких плодов, которые хранят в себе все тепло и свежесть ушедшего лета. Взрывная мята, аппетитная папайя, сладкое яблоко и жизнерадостный грейпфрут – вот лучшие оттенки бархатного сезона.

 

Часовой завод «НИКА» сохранил всеактуальные оттенки осени 2016 в своей коллекции ювелирных часов «Леденцы». Длинные и тонкие ремешки аксессуаров обвивают запястье, становясь самым сладким напоминанием о лете и смелым, актуальным штрихом к осеннему ансамблю.  Эксклюзивная серия, выполненная в четырех фруктовых колерах, порадует истинных леди, которым нравится баловать себя и дарить близким свет, тепло и яркие краски не только летом, но и осенью!

Оцените статью
Что подарить на Новый год 2017 Огненного Петуха: идеи подарков любимому мужчине, девушке, маме и папе, другу Fashion-камера: Michael Kors X Fijifilm Instax Mini 70 Подарки на Новый год детям: мальчикам и девочкам разных возрастов, в детский сад и школу Подарок на Новый год своими руками – пошаговые мастер-классы подарков для мамы и папы, девушки и парня, оригинальные идеи из бумаги Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid Для всех и каждого: универсальные сумки от Peak Design Магия огня: колонка-камин Fireside Audiobox Новый отсчет: обновленная часовая линейка Rado Ceramica Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ Солнечный свет против морщин: антивозрастная линия Givenchy L’Intemporel Подарок первокласснику: детские смарт-часы Huawei Honor Xiao K Modobag для ярких путешествий: первый моторизированный чемодан Фейерверк цвета: часовые новинки Fabergé Flirt Больше, чем отражение: смарт-зеркало Perseus Mirrors Часы с невесомой стрелкой Mystery от НИКИ – элемент таинственности в женском образе Революция звука: беспроводной динамик Devialet Gold Phantom
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей