Подарки и сувениры

В духе времени: смарт-часы Connected от TAG Heuer

В духе времени: смарт-часы Connected от TAG Heuer

Высокие технологии становятся актуальным трендом моды haute couture. «Умные» часы TAG Heuer Connected – очевидное тому подтверждение. Люкс-новинка от швейцарского часового бренда представляет собой устройство, разработанное совместно Google и Intel. Смарт-блок помещен в прочный водонепроницаемый корпус с титановыми вставками и литым каучуковым ремешком. Интерактивный циферблат демонстрирует не только время – на дисплее могут отображаться сигналы будильника, календаря, секундомера и других нужных оповещений. TAG Heuer также поможет в разработке туристических и тренировочных маршрутов, станет личным фитнес-помощником и даже – тренером по гольфу. Благодаря совместимости со смартфонами на базе IOS и Android, часам доступны тысячи популярных приложений из онлайн-магазина Google Play.

В духе времени: смарт-часы Connected от TAG Heuer

Яркие каучуковые браслеты – стильная деталь серии Connected

В духе времени: смарт-часы Connected от TAG Heuer

Спортивная серия TAG Heuer Connected предназначена для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни

Но и это не все. TAG Heuer позаботился не только о начинке – дизайн серии Connected также на высоте. Главное украшение модели – циферблат – владелец может изменять по своему вкусу: в памяти блока доступны три стандартных варианта. Если же этого мало – специальное приложение предоставит креативные версии, созданные амбассадорами бренда.

В духе времени: смарт-часы Connected от TAG Heuer

TAG Heuer Connected – эффективный тайм-менеджер для офисного сотрудника

В духе времени: смарт-часы Connected от TAG Heuer

Рекламная кампания модели Connected на сайте бренда

Оцените статью
Дорога зовет: клатч-чемоданчик Trolley Minaudiere от Chanel Безопасная поездка: «интеллектуальный» чемодан Xiaomi Smart Suitcase Ода весеннему очарованию: ювелирные новинки от Pandora Часы «Верим в наших» от НИКИ – эксклюзивный аксессуар для настоящих болельщиков! Спутница для артистичной натуры: сумка Eloise от Christian Louboutin «Сладкая жизнь» по-итальянски: ювелирная коллекция Bvlgari Roman Sorbets Изящество ландыша: серьги Dior Tribales-2016 За дверью гардеробного шкафа: ароматы YSL Le Vestiaire Des Parfums Мечта в пастельных тонах: стильный ноутбук Zenbook UX303 от ASUS Сюрприз мужу на День Рождения: идеи подарков Цвет + форма: сумки Paula Cademartori для стильных и уверенных в себе Преподносим подарок оригинально и необычно или как удивить виновника торжества! Посвящение любви: ювелирная коллекция Freywille Звук в цвете: разноцветные наушники Sony h.ear Больше любви: сюрприз от швейцарского часового бренда Swatch Сила на кончике пера: эксклюзивные ручки S.T. Dupont Star Wars
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей