Подарки и сувениры

Изящество ландыша: серьги Dior Tribales-2016

«Двойные» серьги Dior Tribales – символ ювелирного искусства Дома. Лаконичные бусины-пусеты уже третий год с достоинством несут звание самого востребованного украшения. Живописные репортажи о жизни экзотических племен, украшающих тело сдвоенным пирсингом, вдохновили арт-директора Dior Камиллу Мичели на создание оригинального аксессуара еще в 2013 году. В культовой модели Tribales отображена вся двойственность женственности: хищная порочность под маской благородной безупречности. Дополнительное очарование серег – в их универсальности: бусины можно менять, носить отдельно или сочетать между собой.

В преддверии летнего сезона модный дом порадовал поклонниц новой версией "бусин" Dior. На этот раз миниатюрные шарики выполнены из металла, покрытого розовым золотом, а большие – декорированы цветными кристаллами в тонкой оправе, образующей цветочный узор. Новинки Dior Tribales неуловимо напоминают нежные бутоны ландыша – талисмана Дома. Коллекция-2016 доступна в трех вариантах: с покрытием из желтых, оранжево-розовых и лиловых страз.

Каждая пара серег изготавливается вручную и помещается в изящный белоснежный футлярDior

Украшения из весенней коллекции Dior Flowers – отличное дополнение к серьгам Tribales

Каркасы серег выполняются по старинной технологии отливки и покрываются тонким слоем драгоценного металла

Увлекательная история создания Dior Tribales на сайте бренда

Оцените статью
За дверью гардеробного шкафа: ароматы YSL Le Vestiaire Des Parfums Мечта в пастельных тонах: стильный ноутбук Zenbook UX303 от ASUS Цвет + форма: сумки Paula Cademartori для стильных и уверенных в себе Преподносим подарок оригинально и необычно или как удивить виновника торжества! Посвящение любви: ювелирная коллекция Freywille Звук в цвете: разноцветные наушники Sony h.ear Больше любви: сюрприз от швейцарского часового бренда Swatch Сила на кончике пера: эксклюзивные ручки S.T. Dupont Star Wars Воплощение британского уюта: рождественские сувениры от Burberry В ожидании чуда: зимняя сказка от Pandora Серьги-каффы: сюрприз с душой и смыслом От чистого сердца с любовью: что подарить любимому Сделано с любовью: дизайнерские подарки от российских мастеров Простенько, но со вкусом: выбираем подарок для коллеги Необычный подарок на День святого Валентина для парня и девушки Что подарить на День святого Валентина жене: романтические идеи на все случаи жизни
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей