Подарки и сувениры

Мечта в пастельных тонах: стильный ноутбук Zenbook UX303 от ASUS

Современную девушку сложно удивить украшениями или милыми безделушками. Куда больше эмоций вызовет техническая новинка – практичная, изящная и компактная. Ультрабук ASUS серии Zenbook – отличный подарок для модницы. Его яркий дизайн сразу привлечет восхищенное внимание – тонкий и легкий корпус, плавные линии, нежное мерцание алюминиевой крышки и серебристого логотипа. Но броский внешний вид – не единственное достоинство «крошки» Zenbook UX303.

Благодаря Full HD дисплею изображение выглядит невероятно четким и контрастным, а матовое покрытие не позволяет картинке «бликовать». Звуковая система SonicMaster обеспечивает высокое качество звучания, которое можно дополнительно усилить при помощи программы настроек AudioWizard. Панель тачпада стала еще более чувствительной, поддерживая распознавание прикосновений благодаря технологии ASUS Smart Gesture. Мощный процессор Intel® Core™ i7 способен увеличить время автономной работы до семи часов, а программа энергопотребления Super Hybrid EngineII оптимизирует работу ненужных приложений, повышая производительность ноутбука.

ASUS Zenbook UX303 выпускается в трех цветах – дымчато-бронзовом, золотистом и сияющем розовом

Рекламное фото серии Zenbook на официальном сайте ASUS

Невесомый ноутбук Zenbook UX303 станет незаменимым помощником во время рабочих будней или каникул

Промофото ASUS Zenbook UX303 в Instagram

Оцените статью
Цвет + форма: сумки Paula Cademartori для стильных и уверенных в себе Преподносим подарок оригинально и необычно или как удивить виновника торжества! Посвящение любви: ювелирная коллекция Freywille Звук в цвете: разноцветные наушники Sony h.ear Больше любви: сюрприз от швейцарского часового бренда Swatch Сила на кончике пера: эксклюзивные ручки S.T. Dupont Star Wars Воплощение британского уюта: рождественские сувениры от Burberry В ожидании чуда: зимняя сказка от Pandora Серьги-каффы: сюрприз с душой и смыслом От чистого сердца с любовью: что подарить любимому Сделано с любовью: дизайнерские подарки от российских мастеров 5 самых дорогих подарков для любимого мужчины Простенько, но со вкусом: выбираем подарок для коллеги Необычный подарок на День святого Валентина для парня и девушки Что подарить на День святого Валентина жене: романтические идеи на все случаи жизни Дарим первоклашке ранец
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей