Ногти

Ультрамодный маникюр, лето 2014

Ультрамодный маникюр, лето 2014

Трудно представить себе настоящую красавицу без ухоженного маникюра. Часто состояние ногтей может рассказать о женщине и особенностях её характера больше чем любой психолог. Неудивительно, что дамы уделяют так много внимания своим ноготкам и стараются быть всегда в курсе последних модных тенденций в мире маникюра. А они имеют свойство меняться каждый сезон, удивляя нас неисчерпаемой фантазией дизайнеров и стилистов. Предлагаем вашему вниманию фото и обзор самых модных маникюров сезона весна-лето 2014 года.

Натуральность и естественность

Ультрамодный маникюр, лето 2014

Главные тренды летнего маникюра 2014 — ногти естественной длины с матовым лаком натуральных оттенков. Форма ногтя должна быть обязательно или круглая, или овальная. Длинные квадратные и острые ноготки больше не актуальны.

Признанным фаворитом 2014 будет маникюр в стиле nude. Почти все мировые дизайнеры сошлись во мнении, что этим летом правят натуральность и естественная красота. Пастельный nude на коротких круглых ноготках полностью соответствует этим тенденциям. Приветствуется и покрытие ногтей обычным бесцветным прозрачным лаком.

Самыми модными цветами будут снежный белый и угольный чёрный. Белый цвет — просто находка для модницы летом. Маникюр в белых тонах отлично оттеняет бронзовый загар и привлекает внимание. Он идеально подходит и для сдержанного делового костюма, и для роскошного вечернего туалета. Ко всему прочему, белый маникюр прекрасно сочетается с любым макияжем и нарядом.

Кроме чёрно-белой классики модными будут бежевый, кофейный, молочный, кремовый. Немного разбавить эту «бледную» палитру можно будет красным и золотым лаками, которые никогда не выходят из моды.

Французский и лунный маникюр, лето 2014

Ультрамодный маникюр, лето 2014

По-прежнему популярными будут френч и лунный маникюр. Правда, дизайнеры предлагают изменить классический белый ободок французского маникюра на баклажанный, синий, коричневый и даже чёрный. А вот вместо привычных контрастных цветов для лунного маникюра, наоборот, использовать спокойные пастельные тона, близкие по цветовой гамме. Лаки лучше использовать матовые.

Актуальный декор модного маникюра лета 2014

Ультрамодный маникюр, лето 2014

Несмотря на такую популярную этим летом естественность, место для декора и рисунков на ногтях стилисты всё-таки оставили. Можно использовать блестки, стразы, камушки, но не в большом количестве и в тон основного лака. Да и такой маникюр должен быть вечерним или для торжественного мероприятия, но не подойдет как ежедневный вариант.

Рисунок хоть и не в особом почёте у дизайнеров в этом сезоне, но и он вполне допустим. Цветочные мотивы, мелкий горошек, узкая полоска — вот, пожалуй, и все возможные узоры.

В общем, приберегите яркий броский маникюр для скучной зимы. А летом позвольте себе быть максимально естественной, тем более что это модно и актуально!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей