Ногти

25 идей черно-белого маникюра для самых стильных

25 идей черно-белого маникюра для самых стильных

Для эффектного маникюра достаточно всего пары цветов. Эффектный черно-белый дуэт позволяет создать множество актуальных дизайнов – оригинальных, необычных и завораживающих. Убедитесь сами: в нашей подборке – лучшие варианты, которые обязательно стоит повторить.

25 идей черно-белого маникюра для самых стильных 25 идей черно-белого маникюра для самых стильных

Современный черно-белый маникюр: просто и красиво

Геометрический черно-белый маникюр

Нейл-геометрия по-прежнему лидирует в списке горячих трендов 2018. Ее популярность вполне заслуженна: минималистичные контрастные дизайны легки в исполнении и универсальны – они одинаково хорошо дополняют как повседневные, так и вечерние образы. Если вы предпочитаете простые, но изящные решения, монохромная геометрия – то, что вам нужно. Для создания линий, фигур и орнаментов различной толщины используйте стемпинг-пластины, трафареты или 3Д слайдеры. Впрочем, вполне можно обойтись и подручными средствами: скотч-лентой, дотсом и тонкой кистью для рисования. Совет: выбирайте плотный матовый лак (гель) для основы – именно так вы сможете получить нужный результат. Пигмент вовсе не обязательно должен быть белоснежным: подберите оттенок, комплиментарный для подтона вашей кожи. Удачные варианты светлой палитры: экрю, льняной, светлый тауп, бледно-голубой, телесный, розовый нюд, слоновая кость, кремовый, жемчужный.

25 идей черно-белого маникюра для самых стильных 25 идей черно-белого маникюра для самых стильных 25 идей черно-белого маникюра для самых стильных

Варианты черно-белого нейл-арта

Черно-белый маникюр с декором

Сияющие акценты – идеальное дополнение для строгого дизайна. Серебристый и золотистый шиммер, кристаллы и стразы, перламутровая слюда, радужная фольга и металлизированный скотч в качестве миниатюрных фрагментов дизайна – отличная возможность смягчить нарочитый минимализм черно-белой палитры.

25 идей черно-белого маникюра для самых стильных 25 идей черно-белого маникюра для самых стильных 25 идей черно-белого маникюра для самых стильных

Черно-белые нейл-дизайны с декором

Как сделать водный маникюр самой: простые способы и классные идеи

Эффектный маникюр с причудливым мраморным градиентом – отличный выбор для теплого сезона. Если вы обожаете экспериментировать с нейл-дизайнами, попробуйте создать водный маникюр самостоятельно…Читать далее

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей