Ногти

Летний стемпинг-маникюр: 3 стильных варианта

Летний стемпинг-маникюр: 3 стильных варианта

Яркие дизайны – то, что нужно для летнего маникюра! Эти три варианта от британского нейл-эксперта Sarah R наверняка придутся вам по нраву.

Летний стемпинг-маникюр: 3 стильных варианта

Градиентный стемпинг-маникюр

Подготовьте ногтевую пластину, нанесите праймер и основу. Используйте два контрастных оттенка лака для фонового покрытия: разделите ногтевую пластину пополам и нанесите на нее предварительно выбранные цвета. Наберите на круглую кисть два лака одновременно и растушуйте цветную границу на влажной ногтевой пластине – так вы получите радужный градиент. Дождитесь высыхания покрытия, нанесите попеременно серебристый и черный лак на выбранный фрагмент стемпинг-пластинки (Сара использует Dixie Summer 02 plate) и выполните оттиски на ногтях. Покройте получившийся узор стойким зеркальным топом.

Летний стемпинг-маникюр: 3 стильных варианта Летний стемпинг-маникюр: 3 стильных варианта

Цветочный маникюр с декором

Нанесите на ногти 2 слоя лака теплого персикового или кораллового оттенка. Дождитесь полного высыхания и пройдитесь мягким бафом или пилкой-полировщиком для снятия блеска. Нанесите на стемпинг-пластинку с цветочными мотивами черный лак и сделайте оттиски. К влажному оттиску прижмите золотистую фольгу – узор приобретет мягкое мерцание. Закрепите дизайн глянцевым топом.

Летний стемпинг-маникюр: 3 стильных варианта Летний стемпинг-маникюр: 3 стильных варианта

Морской стемпинг-маникюр

Покройте ногти матовым белым лаком – он станет отличной основой для узора. Наберите на кисть одновременно синий и голубой лак и растушуйте его на нижней части ногтя, создавая плавный эффект омбре. Нанесите несколько штрихов белой краской для придания большей выразительности рисунку. Выполните стемпинг черным лаком, используя пластинку с морскими мотивами, и закрепите глянцевым финишем.

Летний стемпинг-маникюр: 3 стильных варианта Летний стемпинг-маникюр: 3 стильных варианта

Фото: instagram.com/therealmrsgrey

Оцените статью
Забавный маникюр: самые классные и необычные варианты для лета Стильный алый маникюр: красивые тренды весны 2018 Как сделать кружевной маникюр самой: 3 простых идеи Неоновый маникюр 2018: 16 лучших примеров для самых стильных Маникюр color block – тренд 2018: 15 лучших примеров Синий маникюр: 22 самых красивых варианта для модниц Модный зеленый маникюр: 22 весенних идеи Маникюр с полосками: 18 вариантов для вдохновения Как быстро привести ногти в порядок после зимы Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов Красивый маникюр на 8 марта: 25 стильных идей Цветочный маникюр, который вас восхитит: 18 классных дизайнов Как снять шеллак в домашних условиях: пошаговая инструкция. Как в салонах снимают шеллак Трендовый желтый маникюр: 22 стильных варианта для весны Как сделать градиент на ногтях гель-лаком в домашних условиях — мастер-классы для начинающих Романтичный маникюр с сердцами: 18 красивых вариантов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей