Ногти

Неоновый маникюр 2018: 16 лучших примеров для самых стильных

Неоновый маникюр 2018: 16 лучших примеров для самых стильных

Чем ближе лето – тем сильнее нам хочется окунуться в его солнечную негу, теплый бриз и сочную луговую зелень. Ждать осталось совсем недолго, ну а пока – почему бы поднять себе настроение жизнерадостным летним маникюром в неоновых цветах? Попробуйте, вам точно понравится!

Неоновый маникюр 2018: 16 лучших примеров для самых стильных Неоновый маникюр 2018: 16 лучших примеров для самых стильных

Неоновый маникюр: классные дизайны 2018

Универсальный неоновый маникюр

Пронзительную радужную палитру нельзя назвать сдержанной, тем не менее, неоновый маникюр вполне может быть практичным. Наиболее простое решение – броские узоры на белом или пастельном фоне. Нанесите основное покрытие в два-три слоя, дайте ему высохнуть и добавьте контрастные акценты. Для выполнения неоновых узоров используйте термонаклейки или стемпинги – так маникюр получится безукоризненным. Для любительниц простых решений – абстрактный нейл-дизайн: нанесите неоновый лак произвольными мазками, а затем очертите границы черными пигментом с помощью дотса или тонкой кисти. Еще один стильный вариант – неоновый френч: для точной прорисовки лунки вам понадобятся клеевые трафареты.

Неоновый маникюр 2018: 16 лучших примеров для самых стильных Неоновый маникюр 2018: 16 лучших примеров для самых стильных Неоновый маникюр 2018: 16 лучших примеров для самых стильных

Универсальный маникюр в неоновой гамме

Неоновый маникюр с декором

Если вы обожаете смелые эксперименты и яркие цвета – попробуйте трендовый color blocking дизайн в неоновых тонах. Можете дополнить его мерцающей слюдой, глиттером и стразами – но не переусердствуйте: избыток декоративных элементов нивелирует очарование чистого неона. Не менее популярны флористические мотивы, графика и забавные слоганы – украсьте таким нейл-артом два-три ногтя, оживив однотонное покрытие.

Неоновый маникюр 2018: 16 лучших примеров для самых стильных Неоновый маникюр 2018: 16 лучших примеров для самых стильных Неоновый маникюр 2018: 16 лучших примеров для самых стильных

Сложные неоновые дизайны

Оцените статью
Маникюр color block – тренд 2018: 15 лучших примеров Синий маникюр: 22 самых красивых варианта для модниц Модный зеленый маникюр: 22 весенних идеи Маникюр с полосками: 18 вариантов для вдохновения Как быстро привести ногти в порядок после зимы Весенний розовый маникюр: 18 лучших вариантов Красивый маникюр на 8 марта: 25 стильных идей Цветочный маникюр, который вас восхитит: 18 классных дизайнов Как снять шеллак в домашних условиях: пошаговая инструкция. Как в салонах снимают шеллак Трендовый желтый маникюр: 22 стильных варианта для весны Как сделать градиент на ногтях гель-лаком в домашних условиях — мастер-классы для начинающих Романтичный маникюр с сердцами: 18 красивых вариантов Черный маникюр-2018: 20 стильных вариантов на любой вкус Как сделать мега-стильный маникюр без особых умений По-моему, это самые красивые варианты монохромного маникюра Для меня это идеальный нюдовый маникюр: лучшие примеры-2018!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей