Ногти

Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи

Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи

Броский алый маникюр – отличный акцент праздничного образа. Какой бы наряд вы не выбрали – строгий футляр, женственное платье с кружевами и оборками, эксцентричный смокинг – красный лак станет стильным его дополнением. Вдохновляемся лучшими примерами нейл-арта и выбираем идеальный!

Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи

Лучшие красные нейл-дизайны

Однотонный красный маникюр

Поклонницы минимализма наверняка отдадут предпочтение однотонному покрытию. Обратите внимание: трендовые оттенки-2018 – пламенный алый и бархатистые винные. Хотите стильный дизайн? Накрасьте ногти малиновым, рубиновым, вишневым или гранатовым лаком и закрепите его топом с перламутровым или шиммерным финишем. Крохотные мерцающие искорки добавят глубины и выразительности красному маникюру.

Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи

Стильный алый нейл-арт: просто и элегантно

Красный маникюр с золотом

Символ 2018 года – Желтая Собака: значит, алый маникюр с золотыми акцентами придется как нельзя кстати. Дайте волю фантазии: используйте золотую и радужную фольгу, скотч-ленту, металлизированные глиттеры и стемпинги. Не забывайте, что красный лак самодостаточен, он не требует обилия декоративных элементов или блесток. Нежные узоры или аккуратный золотистый френч – то, что нужно.

Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи

Алые нейл-дизайны с блестками

Красный маникюр с узорами

Тематический алый маникюр – для тех, кто обожает новогодние праздники. Не отказывайте себе в удовольствии – озорной и стильный нейл-арт с рождественскими фигурками, снежинками, вязаными узорами и орнаментами наверняка сделает вас звездой вечеринки. Не забывайте покрывать сложные дизайны несколькими слоями стойкого топа – такой прием предотвратит сколы, истирания и трещины.

Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи Красный новогодний маникюр-2018: самые красивые идеи

Рождественский красный маникюр

Оцените статью
Новогодний маникюр с узорами: лучшие идеи и дизайны Новогодний маникюр 2018 с блестками: стильные идеи с фото Такой маникюр больше всего нравится мужчинам: 15 фото 5 идей вязаного маникюра: встречайте зиму стильно! Как сделать матовый маникюр самой: 3 простых способа! Как сохранить безупречный маникюр осенью и зимой: 5 эффективных советов! 3 идеи для винного маникюра: выбирайте свой идеальный дизайн! Как выбрать лак под тон кожи: 4 правила идеального маникюра ТОП-8 идей золотого маникюра для осени: будьте в центре внимания! Как правильно выбрать форму ногтей для маникюра Как выполнить европейский маникюр самостоятельно: следуйте инструкции от нейл-мастеров! 3 техники зеркального маникюра: выберите лучшую! 5 секретов идеального французского маникюра в домашних условиях Осенний маникюр-2017: 4 главных тренда 3 простых дизайна для домашнего маникюра: украсьте ногти всего за 10 минут! 5 домашних ванночек, скрабов и масок для красивых и крепких ногтей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей