Гороскопы

Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака

Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака

Стихия земли находит свое воплощение в естественных природных оттенках зеленого, терракотового, антрацитового и темно-красного – именно они лучше всего подходят триаде «стабильных» знаков. Своевольным и сентиментальным Тельцам стоит обратить внимание на изумрудный и телесный тона, интеллектуальным и собранным Девам – на оливковый, миндальный, фисташковый и темно-пурпурный, а сдержанным и волевым Козерогам – на нефритовый и глубокий серо-бирюзовый.

Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака

Огненная стихия символизирует энергию и силу: неудивительно, что оранжево-алая палитра – лучший выбор для «пламенных» знаков. Импульсивным и решительным Овнам отлично подойдет пурпурный и ярко-коралловый нейл-арт, экстравагантным и смелым Львам – солнечно-лимонный и золотистый, а открытым и харизматичным Стрельцам – карминовый, насыщенный малиновый и морковно-оранжевый.

Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака

Изменчивая стихия Воздуха неуловима – ее очарование лучше всего проявляется в изысканной «акварельной» цветовой гамме. Веселым и жизнерадостным Близнецам стоит попробовать дымчатые оттенки серого и фиолетового, мягким и уравновешенным Весам – нежные розовые и бирюзовые тона, а независимым и веселым Водолеям – серо-голубые и сиреневые.

Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака

Стихия Воды управляет чувствами и эмоциями – ее «интуитивным» знакам лучше всего подходят оттенки морской пучины. Утонченным и мечтательным Рыбам можно смело выбирать голубые и лиловые лаки с перламутром и мерцающим шиммером, женственным и милым Ракам – молочные и фиолетовые. Соблазнительные и опасные Скорпионы могут без колебаний предпочесть как «морской» маникюр – так и огненно-красный.

Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака

Оцените статью
Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди Выбираем имя для мальчика и девочки по знаку Зодиака Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу Какие знаки Зодиака склонны к богатству, а какие к нищете Под какими знаками зодиака рождаются ведьмы Как разрывают отношения разные знаки зодиака У этих знаков зодиака тяжелая судьба Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки Эти знаки Зодиака, как правило, чаще всего ходят налево Какие знаки зодиака подходят мужчине-Скорпиону Эти знаки Зодиака, как правило, самые умные Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке Сколько лет живут разные знаки Зодиака: кто долгожитель, а кто умрет молодым
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей