Ногти

Красота до кончиков ногтей в LCN Beauty Center

Красота до кончиков ногтей в LCN Beauty Center

Красота и здоровье — две неотъемлемые составляющие идеального маникюра. Именно этим принципом руководствуются специалисты LCN Beauty Center — уникального центра маникюра и педикюра в Санкт-Петербурге. В чем же его уникальность и что отличает LCN Beauty Center от обычного салона красоты? Ответ прост: настоящее немецкое качество продукции и высокий уровень обслуживания, учитывающий особенности каждого клиента.

Посещая наш бьюти-центр, вы можете быть уверены в подлинности используемых косметических средств и профессионализме наших сотрудников. Все мастера, работающие в LCN Beauty Center, прошли специальное обучение у производителя, что подтверждают соответствующие сертификаты. Изучив все тонкости использования профессиональной косметики LCN, наши специалисты могут подобрать уходовые средства и процедуры исходя из особенностей именно ваших ногтей. А широкий спектр предлагаемых услуг бьюти-центра позволяет позаботиться не только о красоте, но и о здоровье ваших ноготков.

мастера, работающие в LCN Beauty Center

Навсегда позабыть о ломких и тонких ногтях и стать обладательницей роскошного маникюра можно по адресу: Санкт-Петербург, Приморский пр. 72 (ТРК Питерлэнд, 1 этаж). Телефон для предварительной записи: (812) 385-10-30. Мы ждем вас каждый день с 10:00 до 22:00, без выходных.

Красота до кончиков ногтей в LCN Beauty Center

Красота до кончиков ногтей в LCN Beauty Center

Красота до кончиков ногтей в LCN Beauty Center

Красота до кончиков ногтей в LCN Beauty Center

Оцените статью
Гель-лак от LCN: идеальный цвет и стойкое покрытие Профессиональная косметика LCN для салонов красоты Мгновенная сушка лака — средство для создания идеального маникюра Модные оттенки лаков весна-лето 2015 Стильный и свежий маникюр 2015: ногти мятного цвета, фото Ногти с блестками – гламур на каждый день Новогодний маникюр: самый модный дизайн ногтей к Новому году 2015 Модный французский маникюр 2015, фото самого модного маникюра-френч Модный дизайн ногтей, Зима 2015: фото самого креативного маникюра, Осень-Зима 2014-2015 Модные ногти, Зима 2014-2015: фото самых модных вариантов дизайна ногтей, Осень-Зима 2014-2015 Секреты маникюра в домашних условиях Маникюр в домашних условиях: необходимые инструменты и этапы выполнения Маникюр в домашних условиях Маникюр на коротких ногтях Френч: от классики до изысканных решений Ультрамодный маникюр, лето 2014
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей