Ногти

Актуальный маникюр весны 2014

Актуальный маникюр весны 2014

Какая деталь сразу выдаст ухоженную женщину? Дорогой наряд? Ювелирные украшения? Брендовая обувь? Все это, естественно, немаловажно. Но, прежде всего, дама, которая следит за собой, заботится о руках.

Неважно, кем вы работаете, кожа рук всегда должна быть увлажненной, а ногти аккуратными. Сегодня мы расскажем о последних тенденциях маникюрного искусства, а ваши пальчики будут не просто красивыми, но и самыми модными.

На подиуме ноготки

Актуальный маникюр весны 2014

Всего лишь несколько недель назад отгремели модные недели в Нью-Йорке, Лондоне и Париже. Они принесли нам не только новые силуэты, фасоны и текстуры, но также изменили взгляд на внешний вид рук.

Какой же он, подиумный маникюр весны 2014? С одной стороны, Нью-Йорк предлагает нам создавать маленькие шедевры на собственных ногтях, с другой — милые нежные пастельные тона никогда не перестают быть актуальными. Ну, а теперь поподробнее.

Твидовый маникюр

Актуальный маникюр весны 2014

Юным леди, которые не принадлежат к классу золотой молодежи и гордятся этим, которые выбирают расслабленный, слегка гранжевый стиль, подойдет «твидовый маникюр». Автор этого буйства цвета — Кэти Джейн Хьюгз. Попробуем повторить ее авторский проект. Ногти должны быть аккуратными и очень короткими. Сначала на них наносится основа, в оригинальном варианте это Butter London Nail Foundation, затем идет слой темно-синего лака Union Jack Black.

После его высыхания наступает самый ответственный момент: с помощью тонкой кисточки на поверхность ногтя наносятся горизонтальные и вертикальные полоски различных цветов: перламутрового, опалесцирующего голубого, зеленого. Завершающий этап — прозрачное покрытие. Рисунок, имитирующий твидовую материю, смотрится свежо и оригинально.

Френч наоборот

Актуальный маникюр весны 2014

В отличие от предыдущего, этот маникюр отличается сдержанностью, однако и в нем есть своя изюминка. Он отлично подойдет девушкам, чьи ногти не должны быть яркими в соответствии с дресс-кодом. Основная поверхность ногтя должна быть бледно-розовой с легким налетом перламутра. Завершающий и самый важный штрих — ярко-красная полоска у самого основания. Выглядит весьма аппетитно.

Гламурный маникюр

Актуальный маникюр весны 2014

Гламурным девушкам, предпочитающим блестящие наряды и роскошные меха, подойдет звездный маникюр. Ногти должны быть средней длины, по форме напоминать заостренные когти хищной птицы. Для начала нанесем темно-серый или черный лак на кончики, в идеале это должен быть Butter London Nail Lacquer in The Black Knight, затем перламутрово-белым, Diamond Geezer, покрывается нижняя часть ногтевой пластины.

Цвета должны «встретиться». Теперь займемся украшением. Идеально будет смотреться новое покрытие от Butter London in Stardust, выполненное в черно-бело-серебристых тонах. Пока слой не высох, наносим на кончик ногтя стразы и голографические наклейки. С таким маникюром незамеченной вы не останетесь.

В центре внимания агаты

Актуальный маникюр весны 2014

От стразов и бриллиантов вернемся к пастельным оттенкам и создадим рисунок, имитирующий расцветку полудрагоценного агата. Полосы розового и бежевого оттенков плавно перетекают друг в друга. Техника создания мраморного ногтя весьма сложна, и повторить ее дома невозможно, зато теперь вы знаете, что попросить сделать в маникюрном салоне.

Красное и черное

Актуальный маникюр весны 2014

Сочетание красного и черного весьма популярно. На ногтях овальной формы интересно смотрится полукруглое черное основание ногтя и кончик насыщенного бордового оттенка. Еще одним вариантом на тему красного стал маникюр, в котором в основании ногтя выделен светлый треугольник, а оставшаяся поверхность окрашена красно-оранжевым лаком.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей