Ногти

Свадебный маникюр 2013: фото модного свадебного маникюра 2013 года

Свадебный маникюр 2013Каждая невеста желает быть идеальной на своей свадьбе. Причем, эта идеальность должна проявляться даже в самых мельчайших деталях. Одной из них является свадебный маникюр. Ему стоит уделить отдельное внимание, ведь к рукам невесты в знаменательный день свадьбы будет прикована масса внимания.

Конечно же, свадебный маникюр лучше доверить профессионалам, но если Вам этот вариант по каким-либо причинам не подходит, Вы вполне можете справиться с этой задачей и сами у себя дома. Наша статья с фото поможет вам в этом!

Для романтичных натур

Тонким романтичным натурам стилисты предлагают, в первую очередь различные вариации французского маникюра. При этом рекомендуется украсить ногти декоративным кружевом, которое выглядит потрясающе и в то же время полностью соответствует свадебной моде 2013. Этот нежный вариант френча может выполняться несколькими способами. Например, одним из них является посещение салона красоты, где специалисты Вам нарастят ногти и украсят их кружевным материалом, которые будет закрепленным специальным моделирующим гелем.

Свадебный маникюр 2013

Более упрощенным вариантом, который можно осуществить и в домашних условиях, является такой: нанести основу из бежевого, белого или светло-розового лака, с помощью акрила и кисти сделать узор, подобный кружеву и закрепить все слоем бесцветного лака или специального закрепителя для маникюра, который позволит максимально долго сохранить созданную Вами красоту. Образ романтичной принцессы поможет создать и маникюр с использованием страз в качестве украшений ногтей. Для его выполнения Вам понадобится тонкая кисть, лаки и стразы размера, нужного Вам. Нанесите на ногти лак-основу нейтрального цвета, а затем нанесите бесцветный лак и пока он не высох, выложите аккуратно пинцетом стразы в таком порядке, какой позволяет Ваша фантазия. Этот гламурный вариант отлично подойдет под классическое свадебное платье и создаст очаровательный образ с намеком на голливудский шик.

Украшения для свадебного маникюра

Кроме вышеуказанных стразов и кружева, свадебный маникюр актуально будет украсить специальными наклейками в виде цветов, узоров в стиле барокко и рококо и геометричных узоров. Однако будьте осторожны: многие наклейки для ногтей смотрятся довольно дешево и безвкусно, поэтому отнеситесь к их выбору более чем тщательно. Существуют также специальные «накладки» на ногти. Например, золотистые и серебристые варианты будут хитами следующего сезона, поэтому на них стоит обратить внимание.

Свадебный маникюр 2013

Практичные и простые варианты

Некоторые невесты предпочтут элегантную простоту, удобство и практичность. В этом случае ведущие стилисты мира рекомендуют обратить внимание на такие тренды, как классический французский маникюр и использование однотонных лаков. Классический французский маникюр можно выполнять в двух основных тонах: светло-розовом и бежевом. Выбор должен зависеть от личных предпочтений невесты и тона платья. Дополняет маникюр привычная белая каемка на выступающей дальше пальца пластине ногтя. Довольно практичным вариантом является свадебный маникюр с шеллаком.

Это салонная процедура, которая занимает не более 30 минут. Шеллак является смесью обычного лака для ногтей и геля. Этот красивый маникюр держится более двух недель, поэтому невеста может смело отправляться в свадебное путешествие сразу после свадьбы, не беспокоясь о состоянии своих ногтей. Выполняется этот вид свадебного маникюра так: ногти немного спиливают, на ногтевую пластину наносят шеллак и на пару минут помещают ногти под ультрафиолет, где происходит закрепление маникюра. Снять этот материал можно с помощью специального раствора довольно легко и безболезненно.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей