Ногти

Модный маникюр зима 2013, фото самого стильного маникюра 2013 года

Модный маникюр зима 2013Ухоженные и красивые ногти — обязательный атрибут любой уважающей себя девушки. Именно поэтому ему следует уделять регулярно достаточно внимания. Многие стилисты считают, что маникюр является показателем уровня ухоженности и чувства стиля девушки.

Зимой 2013 года маникюр будет восприниматься как искусство, поскольку нейл-дизайнеры предлагают экспериментировать с принтами, цветами лаков, текстурами, узорами и сюжетами. Попробуйте выйти за рамки скучного классического стиля и поэкспериментируйте, почувствовав себя художником. Наша статья с фото поможет вам в выборе самого модного маникюра! Разнообразие лаков, вспомогательные материалы, качественные инструменты, терпение и старание способны творить чудеса!

Тенденции модных узоров и сюжетов

Ультрамодным зимой 2013 года будет смесь поп-арта, с футуризмом, приправленные нотками модернизма и авангардизма. Эта тенденция найдет свое отражение и в модных узорах и сюжетах для маникюра. Модницам следует, в первую очередь, обратить внимание на анималистичные принты. Кроме традиционных вариантов с принтами зебры, леопарда и тигра, актуальными будут альтернативные варианты. Например, «фермерские» принты коровьего раскраса. Для этого нанесите на ногти плотный и стойкий белый лак, который послужит основой маникюра. Далее изобразите на четырех ногтях пятна черным лаком, которые будут схожи по форме с теми, что украшают шкуры коров. На оставшемся ногте нарисуйте забавную мордочку коровы.

Модный маникюр зима 2013

Шикарно будут смотреться на ногтях изображения птиц. Например, одним из трендов предстоящего года будет павлиний раскрас. На красном, синем или зеленом фоне – основе нарисуйте тонкой кисточкой для маникюра нарисуйте разноцветные перья. Пройдитесь изумрудным оттенком лака вдоль пера, чтобы максимально имитировать натуральные перья павлина. Еще одним хитом стилисты считают геометрические принты на ногтях. Их следует рисовать с помощью специальных бумажных или пластиковых трафаретов, так как от руки будет достаточно тяжело нарисовать идеально ровные и четкие линии. Зимой нам довольно часто не хватает теплых солнечных лучшей, позитивных эмоций и улыбок.

Так сделайте же этот мир чуточку приятней с помощью принта для маникюра в виде смайлов! Накрасьте ногти ярким однотонным лаком и с помощью тонкой кисточки и черного лака нарисуйте забавные улыбающиеся мордашки, которые порадуют не только Вас, но и всех окружающих. Также обратите внимание на фруктовые принты. Например, принт в виде киви сделать довольно легко с помощью салатового, белого и черного лаков. Немного фантазии, ловкости рук и терпения — и Ваш художественный шедевр на ногтях в домашних условиях создан!

Модный маникюр зима 2013

Однотонные решения

Еще с прошлого сезона популярность ярких однотонных лаков не угасла. Бросающиеся в глаза неоновые оттенки (розовый, голубой, салатовый, желтый, оранжевый) этой зимой будут как никогда актуальны. Долой зимние холода, серость и уныние! Яркие ногти привнесут в Ваш образ нотки оптимизма и свежести. Кроме неоновых оттенков актуальными будут и классические варианты: белый, красный и черный лаки. Модными будут также пастельные оттенки, которые идеально подойдут для романтичного образа и такие цвета, как баклажановый, бордовый и перпурный.

Модная естественность

Если Вы бизнес-леди и не можете себе позволить яркие принты из-за делового дресс-кода, то лаки натуральных оттенков и френч созданы специально для Вас. Тем более, стилисты объявили натуральность одним из наиболее ярких трендов следующего года. Несмотря на скромность этого варианта маникюра, тут существует масса вариантов. Например, разновидностей одного французского маникюра на данный момент существует огромное множество. Выбор за Вами!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей