Ногти

Модный маникюр 2012

Модный маникюр 2012 Чтобы быть всегда стильной и привлекательной, важно до мелочей продумывать свой образ. Не исключением становится также и маникюр. В наступившем году мировые дома моды представили свое видение идеального маникюра. Каков же он, модный маникюр 2012?

Модный маникюр 2012 — естественный. Натуральность в модном маникюре 2012 популярна во всем. В частности, формы ногтей приветствуются натуральные: овальные и миндалевидные. Кроме того, излишне длинные ногти отходят на второй план, уступая более коротким.

Вообще, укороченный контрастный маникюр — это один из основных трендов 2012 года. Короткие, слегка выступающие над подушечками пальцев ногти округлой формы поддержали практически все мировые тренды. Такие ногти смотрятся не только очень женственно и естественно, но и абсолютно не мешают их обладательницам.

Модный маникюр 2012 активно приветствует синий цвет, кроме того, популярным является нежный голубой маникюр. Любимый многими красный цвет также не сдает свои позиции, актуальны все его оттенки.

Модный маникюр 2012 Модный маникюр 2012 Модный маникюр 2012

Среди темных оттенков лаков для ногтей модными являются серые, темно-коричневые, фиолетовые. В тренде также остается черный цвет. Среди ярких же оттенков особой популярностью пользуются желтые, зеленые, салатовые и бирюзовые. В пастельной гамме оттенков лидируют молочные и персиковые, а также мерцающие золотистые и серебристые.

Модный маникюр 2012 продолжает тенденции маникюра 2011. Это и лунный маникюр, и разноцветный французский маникюр, и «хищные» принты на ногтях. Модными считаются сочетания бордового с серебристым, черного с нежно-персиковым, ярко-синего с золотым.

Узоры в модном дизайне ногтей 2012 не обделены вниманием. Актуален в наступившем году рисунок, нанесенный лишь на край ногтя, тогда как остальная часть просто покрывается прозрачным лаком. Кракелюрные лаки и лаки с микроглиттерами также актуальны в создании модного дизайна ногтей 2012.

Матовые покрытия для ногтей вошли в число основных трендов еще в 2011, а в наступившем году они еще больше популярны. При этом совершенно необязательно при выборе покрытия останавливаться только на матовых или, к примеру, только на покрытиях «металлик» — модный маникюр 2012 приветствует смелые сочетания покрытий различных фактур!

Модный маникюр 2012 Модный маникюр 2012 Модный маникюр 2012

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей