Ногти

3 идеи для винного маникюра: выбирайте свой идеальный дизайн!

3 идеи для винного маникюра: выбирайте свой идеальный дизайн

Бархатный винный цвет – пожалуй, идеальный выбор для осеннего маникюра: утонченный и сдержанный, он не уступает алым тонам в эффектности и пастельным – в универсальности. Ногти винного оттенка – неизменный тренд осеннего сезона. В нашей подборке – лучшие дизайны-2017: какой предпочтете вы?

3 идеи для винного маникюра: выбирайте свой идеальный дизайн

Бордо и марсала – нейл-хиты-2017

Поклонницам однотонного маникюра скучать не придется: стилисты рекомендуют попробовать все оттенки благородной бордовой палитры. Вишневый, гранатовый, бургунди, марсала – отличный выбор для повседневных и деловых аутфитов. Для торжественного мероприятия стоит выбрать более броские тона: темно-рубиновый, винно-коралловый, малиновый лак станет ярким акцентом образа. Смелым натурам наверняка придутся по душе оттенки каштаново-красного (марун), сангрии и сочного кармина.

3 идеи для винного маникюра: выбирайте свой идеальный дизайн 3 идеи для винного маникюра: выбирайте свой идеальный дизайн 3 идеи для винного маникюра: выбирайте свой идеальный дизайн

Маникюр в красно-фиолетовых тонах: стильно и элегантно

Почему бы не добавить винному маникюру немного гламура? Это легко сделать с помощью финишных гелей и лаков с различными эффектами. Вы можете получить зеркальный, перламутровый, градиентный, матовый, металлический или глиттерный нейл-арт всего за несколько минут. Для большей стойкости покрытия наносите топ дважды с тщательным просушиванием слоев.

3 идеи для винного маникюра: выбирайте свой идеальный дизайн 3 идеи для винного маникюра: выбирайте свой идеальный дизайн 3 идеи для винного маникюра: выбирайте свой идеальный дизайн

Винный маникюр с необычными текстурами

Предпочитаете нейл-эксперименты? Стемпинги и наклейки, как всегда, к услугам лакоманьяков: они позволят разнообразить однотонное покрытие фантазийными принтами и узорами. Не забывайте фиксировать дизайны финишным лаком – так они будут радовать вас не меньше недели.

3 идеи для винного маникюра: выбирайте свой идеальный дизайн 3 идеи для винного маникюра: выбирайте свой идеальный дизайн

Дизайны со стемпингом

Оцените статью
Как выбрать лак под тон кожи: 4 правила идеального маникюра ТОП-8 идей золотого маникюра для осени: будьте в центре внимания! Как правильно выбрать форму ногтей для маникюра Как выполнить европейский маникюр самостоятельно: следуйте инструкции от нейл-мастеров! 3 техники зеркального маникюра: выберите лучшую! 5 секретов идеального французского маникюра в домашних условиях Осенний маникюр-2017: 4 главных тренда 3 простых дизайна для домашнего маникюра: украсьте ногти всего за 10 минут! 5 домашних ванночек, скрабов и масок для красивых и крепких ногтей Лучший красный маникюр-2017: тренды, дизайны, оттенки 5 хитростей идеального маникюра: Это стоит знать Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Маникюр августа: ТОП-5 лучших оттенков для летнего солнца Как отрастить ногти до нужной длины: 5 несложных правил Черный, красный, золотой: что говорит о вас цвет маникюра Пять частых проблем с ногтями: причины и пути решения
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей