Категории Ногти

Идеи маникюра к 8 Марта: свежие тенденции из Instagram

Главное предназначение современного маникюра – удивлять. Выбирая эффектный дизайн, забудьте на время о традиционном френче и однотонном покрытии. Поверьте, нейл-мастерам есть чем вас порадовать в преддверии главного женского праздника – убедитесь в этом сами.

Цветочные мотивы – женственный нейл-тренд-2017

Нежный цветочный маникюр – удачный выбор для девушки, следящей за последними модными тенденциями. Флористические узоры и пастельные оттенки – вновь на пике популярности. Украсьте ногти изящной «садовой» вязью из незабудок, фиалок, ромашек и роз, оживите красочными акцентами любимый цвет лака либо же отдайте предпочтение яркому нейл-дизайну с абстрактными бутонами – результат все равно окажется восхитительным.

Цветочные дизайны в Instagram – от vanityprojects и mpnails

Романтичный французский маникюр продолжает завоевывать симпатии модниц. Трогательные линии в форме сердца вместо привычных белых лунок и полос действительно выглядят очень мило и элегантно. Выбрав «сердечный» френч, вы наверняка не ошибетесь: такой дизайн визуально делает пальцы длиннее и тоньше.

Оригинальный френч – для изысканных леди: примеры от mpnails и marienails

Стильная геометрия – неизменный нейл-тренд и обширное поле для творческих экспериментов. В фаворе – золото и металлик: добавьте сияющих штрихов при помощи скотч-ленты и слюды к строгому монохромному узору либо используйте шиммеры в качестве фона. Такой дизайн окажется великолепным дополнением к праздничному наряду.

Контрастная геометрия от vanityprojects

Показать Комментарии

  • Шикарно смотрится графичный маникюр в синих тонах. На мой вкус там только белой основы не хватает, вместо неокрашенных участков. А цветочки мне кажутся более летним вариантом нейл-арта.

  • Отличные маникюры к 8 марта, даже некоторые я присмотрела для себя, не думала что есть такие простые, а смотрятся очень оригинально и стильно, так что спасибо за новые идеи, воспользуемся.

  • Мне больше по душе маникюр в пастельных тонах, но весной, когда настроение романтичное, можно отдать предпочтение и нежным цветочным принтам. Чем больше на них смотрю, тем больше нравится.

  • Мне по душе припала геометрия, не один раз уже делала себе такой маникюр. Во-первых можно сочетать любые цвета, и все гаммы будут смотреться хорошо, во-вторых подойдет под любой стиль, вопрос только в правильном выборе оттенка.

  • На 8 марта мастера маникюра одновременно отдыхают и работают.Ведь проще чем цветы не придумать рисунка на ногтях. В это время лучше начинать работу для мастеров-новичков.

  • Идеи очень интересные, но я считаю, что при воплощении их нужно все таки учитывать форму ногтей и форму рук. Мне, например, не понравилось, как смотрится геометрический маникюр на представленных на фото руках.

    • Да, на округлых ногтях геометрический маникюр неважно смотрится, считаю, только квадратные ноготки для него подходят. Вот цветочный восхитил, особенно где на черном фоне цветочки, очень стильный.

  • что-то мне эти новые тенденции вообще не понравились, особенно цветочки. Как по мне, так такой маникюр выглядит совсем не нежным, а слишком наляпанным.

  • Обожаю разные рисунки, френч, слайдеры на ногтях - это очень красиво, изысканно. Многие сразу обращают внимание на ноготки. Мне очень понравился первое фото. Попрошу своего мастера сделать мне (приблизительно) такой же маникюр на 8 марта. Думаю подруги оценят.

  • Задавшись идеей удивлять совсем не хочется выглядеть смешной. В искусстве выражения себя всегда стараюсь найти ту тонкую грань, через которую не стоит переступать, чтобы оставаться собой, а не слепо подражать веяниям весны и моды. Для меня такой маникюр слишком ярок, но на чужих руках - нравится.

  • Обожаю френч нежный и красивый. На все времена года.

Share

Recent Posts

  • Диеты
  • Здоровье
  • Медицина

Быстрые способы, как вывести лишнюю жидкость из организма без ущерба здоровью

По правилам здорового образа жизни каждому человеку следует ежедневно употреблять не менее 2 литров воды. Однако в реальности многие сталкиваются…

1 день назад
  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

4 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

4 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

4 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

4 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

4 дня назад