Ногти

Ваниль навсегда: sweetie-маникюр для тех, кто без ума от весны

День святого Валентина позади, а «ванильный» тренд только начинает набирать обороты. Воздушные платья, туфли на шпильках, косметика пастельных оттенков и, конечно же, маникюр в стиле sweetie. Первое правило «девчачьего» нейл-арта – никаких темных лаков. Лучшие цвета для фонового покрытия – карамельно-розовый, небесно-голубой, золотисто-желтый, мятный и сиреневый. Дизайн – как можно более нежный: узоры из сердец и стилизованных бутонов, милые слоганы, аниме-тематика. В особом фаворе – принты Hello Kitty и культовые Love is. Такой арт лучше всего использовать в виде модного акцента – рисунки на одном-двух ногтях будут выглядеть забавно и органично.

Sweetie-маникюр – это не только утрированная простодушность и романтичность. Ему есть что предложить и любительницам более строгих дизайнов. Буквы в стиле граффити, ажурная роспись нанюдовом фоне, геометрические абстракции всех оттенков весны, монохромные силуэты, контрастирующие с белым лаком – список велик. Нейл-арт можно покрыть перламутровым финишем – мягкое мерцание «оживит» выбранный узор и подчеркнет его самобытность.

«Ванильный» маникюр обеспечит восхищенное внимание окружающих

Тематический Love is-дизайн – нежное воспоминание о детстве

Графический арт на цветном френче – вариант повседневного покрытия

Схематичные рисунки-наклейки на ногтях – лаконичная интерпретация sweetie-маникюра

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей