Волосы

Вечерняя укладка волос на короткие, средние, длинные волосы

Вечерняя укладка волос на короткие

Стильная вечерняя укладка волос — последний штрих, без которого нельзя себе представить целостный нарядный образ. С помощью причёски можно подчеркнуть изящность фигуры, элегантность украшений и модный фасон платья. Красиво уложенные волосы добавляют женщине уверенности и особого шарма, благодаря чему она чувствует себя настоящей королевой вечера. Предлагаем вам несколько стильных вариантов женских вечерних укладок, которые будут актуальными для любого праздника.

 

Вечерняя укладка волос на короткие

Вечерние укладки на длинные волосы, фото

Длинные ухоженные и здоровые волосы — прекрасная основа для вечерней причёски. В последнее время особой популярностью пользуются вечерние укладки на основе кос. Ажурные французские косы, объёмные колоски, косы бохо используются и как самостоятельные причёски, и как базы для вечерних фактурных укладок. Освоить хитроумную технику плетения самостоятельно под силу абсолютно любой женщине. На помощь придут видео уроки и мастер-классы с пошаговыми фото, некоторые из которых вы найдёте в конце нашей статьи.

Вечерняя укладка волос на короткие

Актуальными в 2015 году будут и вечерние укладки на основе локонов. В новом сезоне стилисты предлагают делать акцент на лёгкой небрежности, поэтому локоны должны выглядеть «несвежими», словно вы сделали укладку вчера вечером. Причёску с небрежными волнами очень легко сделать самостоятельно. Просто накрутите волосы, не используя никаких фиксирующих средств, и дайте локонам немного распуститься, после чего их можно начесать у корней и взбрызнуть лаком. Главное — достичь эффекта естественности и непринуждённой лёгкости.

Модные вечерние укладки на волосы средней длины

Вечерняя укладка волос на короткие

Стильная вечерняя укладка на средние волосы в этом году должна отвечать двум главным тенденциям: быть элегантной и максимально простой в исполнении. Подойдут классические варианты: пучок, ракушка, бабетта. Идеальной будет причёска, которая совмещать в себе несколько различных модных элементов. Например, небрежный низкий пучок с косой бохо.

Стильные вечерние укладки на короткие волосы

Вечерняя укладка волос на короткие

Иногда довольно сложно подобрать вечернюю укладку для коротких волос, ведь такая длина не позволяет кардинально изменить образ. На помощь придут модные в новом сезоне аксессуары: цветочные веночки, широкие обручи, нежные диадемы, заколки из страз. Также в новом году популярностью будут пользоваться вечерние укладки для коротких волос на основе «мокрого эффекта».

Вечерние укладки для вьющихся волос, фото

Вечерняя укладка волос на короткие

Вьющиеся длинные волосы уже сами по себе прекрасная вечерняя причёска. Но если вам хочется внести разнообразия и изменить свой обычный образ, то для этих целей подойдёт, например, укладка на основе кос — водопад. Для вечернего мероприятия из волнистых волос средней длины можно сформировать греческую причёску, для которой используется специальная основа-резинка. Короткие вьющиеся волосы лучше всего уложить с помощью геля в мягкие голливудские волны в стиле 20-х.

Оцените статью
Вечерние прически на каре: делаем красивую прическу на Новый год Модные детские стрижки 2015, фото самых стильных стрижек Модная длина волос 2015, стильная длина стрижек, фото Самые модные мужские стрижки 2015: какие стрижки будут самыми модными в 2015, фото Модный цвет волос, Зима 2014-2015: фото самых модных оттенков волос, Осень-Зима 2014-2015 Модные стрижки, Осень-Зима 2014-2015: фото самых модных коротких и длинных стрижек 2015 года Модные короткие стрижки, Зима 2015: фото самых стильных стрижек на короткие волосы, Осень-Зима 2014-2015 Стильные мужские стрижки Маска для волос с перцем. Рецепты красоты Маска для волос с корицей Яичная маска для волос. Рецепты домашнего приготовления Самые модные и стильные короткие стрижки для полных женщин 2014-2015 Самые лучшие и подходящие стрижки для круглого полного лица, фото Прическа Бабетта: пошаговая инструкция с фото и видео Топ-5 красок для волос Эффект выгоревших волос: как сделать в домашних условиях, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей