Волосы

Вечерние прически на каре: делаем красивую прическу на Новый год

Вечерние прически на каре

Как и у любой стрижки, у каре есть свои явные плюсы и минусы. Среди плюсов можно отметить всегда аккуратную и стильную укладку, а вот среди минусов — ограниченное количество возможных вариантов вечерних причёсок. Этот недостаток каре можно легко устранить с помощью последних достижений современного парикмахерского искусства: накладных прядей, оттеночных тоникови хитрых техник окрашивания. Заколки с камнями и лентами, необычные диадемы и обручи также позволят вам буквально за пару минут перевоплотиться до неузнаваемости. Надеемся, что подготовленные нами фото и видео с вечерними вариантами на основе каре вдохновят вас на яркие и интересные эксперименты, а также помогут сделать красивую причёску на Новый 2015 год.

 

Вечерние прически на каре

Вечерние причёски на основе короткого каре, фото

Самый простой и банальный способ сделать вечернюю укладку на основе классического каре — использовать бигуди или плойку. Сама стрижка каре подразумевает прямые волосы, поэтому локоны могут внести разнообразия в ваш привычный образ. Можно использовать крупные бигуди, которые приподнимут волосы у корней и добавят объёма. Такая укладка напоминает женственную причёску великой кинодивы Мерлин Монро. Также можно накрутить концы волос внутрь с помощью электроплойки и зафиксировать такую укладку в стиле ретро лаком для волос.

Вечерние прически на каре

Если у вас боб-каре, то для создания вечернего варианта нужно использовать дополнительные аксессуары: заколки, ленты, обручи, диадемы. Очень оригинально смотрится праздничная укладка с боковым плетением: каре нужно разделить прямым пробором, меньшую часть волос заплести в колосок, а кончик спрятать за распущенными волосами, зафиксировав его невидимками. Разнообразить привычное боб-каре поможет и асимметричное окрашивание, например, с эффектом омбре или шатуш.

Вечерние прически на каре

Вечерние причёски на удлинённое каре, красивые фото

Вечерние прически на каре

Удлинённое каре даёт больше возможностей для различных вариантов вечерних укладок. Например, такая длина волос уже позволяет сделать всеми любимую причёску ракушку. С помощью начеса и красивой диадемы можно соорудить укладку аля бабетта. Накрутив концы волос наружу, вы получите очень женственную укладку в стиле Барбары Брыльской из Иронии судьбы. А ещё на длинное каре можно добавить накладные пряди, которые позволят вам не ограничивать свою фантазию в выборе вечерней укладки и воплотить любое своё желание. Например, с помощью накладных волос, длинное каре можно уложить в пучок — одну из самых популярных вечерних причёсок всех голливудских знаменитостей. Не менее элегантный вариант получится, если зачесать волосы полностью назад и зафиксировать укладку гелем. Такой себе привет из 90-х, сочетающий минимализм и шик одновременно. Кстати, вечерние укладки с эффектом мокрых волос — один из главных трендов предстоящего зимнего сезона 2015 года.

Вечерние прически на каре

Оцените статью
Модные детские стрижки 2015, фото самых стильных стрижек Модная длина волос 2015, стильная длина стрижек, фото Самые модные мужские стрижки 2015: какие стрижки будут самыми модными в 2015, фото Модный цвет волос, Зима 2014-2015: фото самых модных оттенков волос, Осень-Зима 2014-2015 Модные стрижки, Осень-Зима 2014-2015: фото самых модных коротких и длинных стрижек 2015 года Модные короткие стрижки, Зима 2015: фото самых стильных стрижек на короткие волосы, Осень-Зима 2014-2015 Стильные мужские стрижки Маска для волос с перцем. Рецепты красоты Маска для волос с корицей Яичная маска для волос. Рецепты домашнего приготовления Самые модные и стильные короткие стрижки для полных женщин 2014-2015 Самые лучшие и подходящие стрижки для круглого полного лица, фото Прическа Бабетта: пошаговая инструкция с фото и видео Топ-5 красок для волос Эффект выгоревших волос: как сделать в домашних условиях, фото Советы косметолога: как ухаживать за волосами на море
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей