Волосы

Модные стрижки весна-лето 2014

Закончится зима, и природа начнет радовать яркими красками, вокруг распустятся почки и расцветут цветы. В это время года любому человеку хочется вырваться из холода, скованности теплой одежды. Весна – это начало. У всех возникает желание что-то поменять.

Модницы обычно начинают приводить в порядок и менять внешность. Мы советуем им обратить внимание на волосы – ведь первое, что делают люди с приходом теплых солнечных деньков – это с радостью снимают головные уборы.

Какие стрижки самые модные весной и летом 2014 года

Стрижка и прическа – только следствие. Причиной являются тенденции в одежде. В 2014 году модными будут прически, которые были актуальны несколько десятилетий назад. Одной из самых модных стрижек весны-2014 для волос средней длины станет каре. Длинные волосы в этом сезоне будут стильно смотреться с небрежным каскадом.

Вообще небрежность и естественность – пик сезона весна-лето 2014 в стрижках и прическах. Модницам с короткими волосами опытные стилисты предложили разнообразные варианты. В том числе – смелые эксперименты с челкой. Фото стрижек и причесок на лето и весну 2014 года помогут определиться с образом уже сегодня. Яркие и в то же время естественные краски, символизирующие расцвет природы, отдающие дань солнцу и теплу, покорят модниц всего мира.

Выбирая модную стрижку, подходящую именно вашим волосам, следует посоветоваться с мастером. Волосы по своей структуре бывают тонкими и толстыми. Густыми и более редкими. Опытный парикмахер поможет вам подобрать стрижку и сделает прическу, которая существенно скроет недостатки волос, волшебным образом превратив их в достоинства.

Не стоит бояться экспериментов!

Весной 2014 года в моде эксперименты над прической. Не стоит бояться новых образов. Конечно, окрашивать волосы в зеленый цвет – это перебор. А вот внимательно выслушать мастера и подумать над его предложениями, просмотрев при этом фото самых модных стрижек и причесок в этом сезоне – не сложно.

Ничто так не улучшает настроение, как совершенно новый образ. Покрасить волосы, изменить кардинально длину, форму волос, при этом не выходя за грани естественности и гармонии с лицом, одеждой и фигурой – вот задача всех грамотных стилистов, при создании самой модной прически.

Автор:

Оцените статью
Самые модные мужские стрижки 2019 Стрижка горячими ножницами Как ухаживать за волосами осенью: 5 правил Уход за волосами в холодное время года в домашних условиях Уход за волосами в холодное время года: косметические средства Как сделать вечернюю прическу с косами своими руками — фото мастер-класс Техника калифорнийского мелирования волос: пошаговое видео как сделать Как сделать вечернюю прическу на волосы средней длины — фото мастер-класс Калифорнийское мелирование волос: фото до и после в домашних условиях Шелковое окрашивание Chi: фото волос до и после Техника 3D окрашивания волос: фото до и после объемного окрашивания Как сделать свадебную прическу с косами своими руками — фото мастер-класс Как сделать свадебную прическу на волосы средней длины — фото мастер-класс Окрашивание волос в два цвета: фото до и после Окрашивание тон в тон: фото до и после Как сделать свадебную прическу с распущенными локонами — фото мастер-класс
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей