Волосы

Самые модные мужские стрижки 2019

Мужские модные стрижки — актуальная сегодня тема. Порой мужчины оказываются в затруднительной ситуации, не зная какую прическу лучше выбрать для себя. В этой статье, уважаемые мужчины, мы вам расскажем о наиболее популярных стрижках 2019 года.

Стрижка Гитлерюгенд

Мужская прическа в стиле Гитлерюгенд появилась в 80-е годы и сразу же произвела фурор. Каждый третий мужчина стремился стать заядлым модником и постричься «под фрица». Такая прическа одинаково эффектно смотрится на татуированных брутальных парнях в модных джинсах и на деловых успешных мужчинах в строгих костюмах.

Главная особенность такой модной мужской стрижки — укорачивание волос на затылке и в височной части с промежуточным отступом вверх от ушей. Козырек волос сосредотачивается над ушами. Важно чтобы на висках и затылке была равномерная длинна волос. А в меру удлиненная челка укладывается в соответствии с ситуацией.

Мужская стрижка Undercut

В 2014 году самой модной стрижкой для парней можно назвать и прическу Undercut. Она похожа на Гитлерюгенд, только убраны «козырьки» на висках и над ушами. Основные элементы стрижки: длинная челка и акцент на теменной части. Мужская прическа «Гитлерюгенд» и «Undercut» — идеальное решение для густых и послушных волос.

Стрижка в стиле Канадка

Канадка – классическая мужская стрижка. В этом варианте на височном и затылочном отделе головы волосы стригут короче, нежели на темечке. Особенность этой стрижки в том, что переход должен быть плавным и мягким, без видимых контрастов.

Мужские модные стрижки в этом варианте оставляют открытыми уши и челку средней длины. С укладкой такой прически долго играть не надо. Волосы зачесываются набок. Интересно будет смотреться и творческий беспорядок на голове. Это отличный вариант для кучерявых мягких волос.

Автор:

Оцените статью
Стрижка горячими ножницами Как ухаживать за волосами осенью: 5 правил Уход за волосами в холодное время года в домашних условиях Уход за волосами в холодное время года: косметические средства Как сделать вечернюю прическу с косами своими руками — фото мастер-класс Техника калифорнийского мелирования волос: пошаговое видео как сделать Как сделать вечернюю прическу на волосы средней длины — фото мастер-класс Калифорнийское мелирование волос: фото до и после в домашних условиях Шелковое окрашивание Chi: фото волос до и после Техника 3D окрашивания волос: фото до и после объемного окрашивания Как сделать свадебную прическу с косами своими руками — фото мастер-класс Как сделать свадебную прическу на волосы средней длины — фото мастер-класс Окрашивание волос в два цвета: фото до и после Окрашивание тон в тон: фото до и после Как сделать свадебную прическу с распущенными локонами — фото мастер-класс Брондирование волос в домашних условиях — фото до и после окрашивания
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей