Волосы

Модные косы весна-лето 2013, модные плетения косичек с фото

Модные косы весна-лето 2013Косы – это одна из тех причесок, которые, наверное, никогда не выйдут из моды. А если и выйдут, то точно не в 2013 году, ведь главная модная тенденция этого года – женственность и простота в прическе и макияже. А что может быть проще и женственнее косы? Только много кос. И модные дизайнеры это подтверждают – на показах последних коллекций мало кто из них оставил косы без внимания, и поэтому модницам тоже стоит побольше узнать о том, какие именно варианты любимой косы будут модными весной и летом 2013 года.

Косы – это одна из тех причесок, которые, наверное, никогда не выйдут из моды. А если и выйдут, то точно не в 2013 году, ведь главная модная тенденция этого года – женственность и простота в прическе и макияже. А что может быть проще и женственнее косы? Только много кос. И модные дизайнеры это подтверждают – на показах последних коллекций мало кто из них оставил косы без внимания, и поэтому модницам тоже стоит побольше узнать о том, какие именно варианты любимой косы будут модными весной и летом 2013 года.

Модные косы на длинные волосы весна-лето 2013

Рыбий хвост. На смену наиболее популярной в качестве самостоятельной прически классической косе весной 2013 приходит коса из тонких прядей «рыбий хвост». Чаще всего такую косу можно было увидеть на показах Тори Берч, она предлагает носить «рыбий хвост» как обычную низкую косу сзади или две косички в стиле школьницы, но непременно прическа должна быть свободной и подчеркнуто растрепанной.

Тонкая косичка. Гладкая тонкая классическая косичка остается невероятно модным дополнением прически. Существует множество способов разнообразить весенне-летнюю прическу – украсить двумя тонкими косичками конский хвост, как на показах Марчеза, уложить косичку от уха до уха как ободок, как предложила Холли Фултон или даже оформить ей нижний край волос.

Модные косы весна-лето 2013

Сложные жгуты. Косы-жгуты и прически из них не теряют актуальности, но становятся более сложными. Привычные жгуты-канатики отходят на второй план и уступают место сложному многослойному плетению, требующему немалого мастерства. А иногда на модных показах можно встретить даже весьма сложные и необычные варианты, которые с трудом напоминают косу. Поэтому летне-весенний сезон – самое время для экспериментов с необычными косами, а если что-то будет торчать и выбиваться – это как раз идеально.

Французская коса. Как и прежде, одой из самых модных причесок с французской косой весной 2013 будет венок, но в новом сезоне он опускается ниже и украшает лоб, в некоторых случаях даже частично закрывая брови. На показах Эмерсон можно даже увидеть прически, в которых челка заплетена в косу на лбу, а остальная прическа остается распущенной.

Модные прически с косами весна-лето 2013

«Венок» с вплетенной лентой. Такая прическа идеальное совмещение модного венка из косы с невероятно актуальными в теплом сезоне 2013 года головными платками. Прически с вплетенными лентами в стиле Фриды Кало предлагает носить Misha Nonoo, а для полноты образа дополнять их следует эффектным макияжем с яркими губами и бровями.

Модные косы весна-лето 2013

Хвост с пучком и жгутом. Такая модная прическа – это оригинальная композиция универсальных и любимых многими повседневных причесок – конского хвоста, косы и пучка. Такой вариант модной прически подойдет только длинноволосым девушкам, и выглядеть эффектнее он будет на брюнетках. Предложил этот образ Джереми Скотт и на его моделях гладкий конский хвост с пучком вместо резинки и сложным плетением отличается предельной гладкостью, нетипичной для большинства причесок нового сезона.

Греческие прически. В последнее время модные вечерние прически сложно представить без укладок в греческом стиле. Весной 2013 года самым модным вариантом будет прическа, полностью состоящая из жгутов. Волосы сзади закручиваются в жгут и образуют на затылке объемный замысловатый зигзагообразный узор. Греческие прически из классических кос-колосков рекомендуется делать максимально простыми и сдержанными, а для особой торжественности – украшать заколками с крупными квадратными стразами.

Оцените статью
Модные косы зима 2013, модные плетения косичек, фото Модные короткие прически зима 2013, фото модных стрижек Модные короткие прически весна-лето 2013: фото модных стрижек 2013 Модные челки весна-лето 2013 на длинные и средние волосы, фото Модные челки зима 2013 на длинные и средние волосы (фото) Прически с цветами 2013: фото самых модных причесок Модный цвет волос зима 2013 (фото) Модный цвет волос весна-лето 2013 (фото) Модные стрижки зима 2013: фото самых красивых женских стрижек Модные стрижки для длинных волос 2013: фото самых стильных женских стрижек 2013 года Модные стрижки весна-лето 2013: фото самых стильных женских стрижек 2013 года Модные средние стрижки 2013 – фото модных стрижек на средние волосы Модные прически зима 2013: фото самых стильных женских причесок Модные прически весна-лето 2013: фото стильных женских причесок весна лето 2013 года Вечерние прически своими руками Новогодние прически с косами
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей