Волосы

Три стильных и простых укладки для волос средней длины

Три стильных и простых укладки для волос средней длины

Плоский хвост с начесом

Эта практичная укладка позволит вам сохранить длину локонов. Отделите широкую клиновидную часть локонов на макушке и сделайте небольшой прикорневой начес. Отделите еще одну широкую прядь под первой и снова выполните начес. Слегка пригладьте начес у корней и расправьте плоской расческой или пальцами. Соберите пряди в одну и зафиксируйте невидимками. Отделите несколько небольших прядей на висках и небрежно подколите их к хвосту, снова скрепив шпильками. Сбрызните укладку лаком или спреем.

Три стильных и простых укладки для волос средней длины

Хвост с начесом: фотоинструкция

Небрежный хвост

Отделите массу волос по горизонтальной линии пробора вдоль линии лба, оставив небольшие пряди (и челку). Соберите локоны в высокий хвост на затылке. Две шпильки соедините простой резинкой. Закрепив шпильку в основании хвоста, оберните несколько раз резинкой, стяните локоны и закрепите вторую шпильку рядом с первой. Расправьте получившийся хвост и закрепите у его основания свободные пряди миниатюрными шпильками, создав необходимый объем.

Оберните основание хвоста тонкой прядью и зафиксируйте результат спреем. Такой хвост станет отличной основой для создания причесок в стиле messy hair: пучков, жгутов и валиков. Его можно украсить жемчугом, лентами или сияющими металлическими аксессуарами, сделав более эффектным и нарядным.

Три стильных и простых укладки для волос средней длины Три стильных и простых укладки для волос средней длины Три стильных и простых укладки для волос средней длины

Небрежный хвост: изящно и просто

Пучки с косами

Разделите волосы вертикальным пробором на две равных части. Соберите локоны в низкие хвосты за ушами с помощью резинок. Каждый хвост разделите на две части и заплетите в нетугие косы. Расправьте звенья кос, сделав их более объемными, а затем – оберните вокруг основания хвоста и скрепите шпильками. Объемные пучки зафиксируйте спреем.

Три стильных и простых укладки для волос средней длины

Пучки с косами – укладка на каждый день

Фото: https://www.youtube.com/watch?v=wfrIK2UJlFk

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей