Волосы

Лучшие прически для тонких волос без объема

Лучшие прически для тонких волос без объема

Мягкие волосы, лишенные объема, выглядят не слишком презентабельно. Как решить эту проблему? Пара советов от парикмахеров: отдайте предпочтение асимметричным каскадным стрижкам и бликовому окрашиванию – они помогут вашим волосам выглядеть более эффектно.

Лучшие прически для тонких волос без объема

Как уложить тонкие волосы

Укладки с естественным объемом

Забудьте о лаках, восках и пенках – плотные стайлинговые продукты только утяжелят корни волос, сведя все ваши усилия к нулю. Отдайте предпочтение легким фиксаторам – соляным спреям, муссам и вуалям на водной основе. Опустите голову вниз, нанесите немного средства на корни и немного взбейте волосы руками, подняв голову. При необходимости сделайте небольшой начес. Такая укладка станет отличной основой для красивых причесок с косами, хвостами или жгутами.

Лучшие прически для тонких волос без объема Лучшие прически для тонких волос без объема

Прически с плетениями и жгутами на тонкие волосы

Укладки с волнами

Небрежные волны или крупные завитки выглядят очень женственно и придают тонким волосам необходимую густоту и пышность. Если вы используете термобигуди, фен или плойку – вам необходима термозащита: мягкие истонченные волосы плохо переносят высокую температуру. Старайтесь использовать «холодные» методы накрутки: папильотки, мелкие косы, повязку.

Лучшие прически для тонких волос без объема Лучшие прически для тонких волос без объема

Модные вертикальные локоны – хит-2018

Укладки с пучками и жгутами

Объемные пучки и жгуты – стильные прически, которые как нельзя лучше подходят обладательницам тонких волос. Собрать волосы в небрежную укладку не составит труда – просто сверните отдельные пряди или всю массу локонов в свободный узел/ косу и скрепите шпильками. Не пытайтесь сделать укладку аккуратной – выбившиеся волосы лишь добавят ей привлекательности.

Лучшие прически для тонких волос без объема Лучшие прически для тонких волос без объема

Объемные укладки с жгутами и пучками

Оцените статью
Без этих 3 секретов ваши волосы никогда не будут красивыми Самые классные стрижки для непослушных волос Как быстро избавиться от перхоти: 3 шага к идеальным волосам! Как сделать шатуш на русые волосы в домашних условиях Шатуш на темные волосы в домашних условиях, фото- и видео-уроки Домашние средства ухода за волосами от Джулии Робертс, которые не потребуют денег Как сделать мелирование на темные волосы в домашних условиях Техника выполнения калифорнийского (американского) мелирования, фото до и после окрашивания Как сделать балаяж на русые волосы в домашних условиях Самые модные укладки-2018: их будут носить все модницы Как сделать балаяж на темные волосы в домашних условиях: пошаговая техника окрашивания Это портит ваши волосы…или нет? 5 популярных мифов о волосах Как сделать волосы блестящими и здоровыми: выполняйте эти 3 правила! Праздничные прически с цветами: 20 самых красивых вариантов Фиштейл – стильная праздничная прическа: ее легко повторить самой! Самые лучшие прически на Новый год 2018 для средних волос
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей