Волосы

Без этих 3 секретов ваши волосы никогда не будут красивыми

Без этих 3 секретов ваши волосы никогда не будут красивыми

Вы в поисках идеальных средств по уходу за волосами? Парикмахеры уверяют: чудодейственных шампуней и кондиционеров не бывает. Секрет здоровых локонов – в правильных привычках, которые стоит внедрить в собственный бьюти-ритуал.

Без этих 3 секретов ваши волосы никогда не будут красивыми

Коктейль красоты

Несбалансированное питание – основная причина проблем с волосами, ногтями и кожей. Если вы обожаете кофе, крепкий чай, десерты, заглушаете стресс сигаретами и шоколадом – состояние локонов вас вряд ли порадует. Пока не готовы пересмотреть собственное питание? Хотя бы сократите дозы кофеина и готовьте специальный «коктейль красоты»: уже через неделю волосы станут крепче и шелковистее. Его основой является миндальное молоко (300 мл), свежие / замороженные ягоды (200 г) и небольшой спелый банан. Взбейте смесь блендером, добавьте по чайной ложке меда, кокосового масла и пчелиной пыльцы, несколько листов кудрявой капусты (кале), измельченную свежую мяту и горсть орехов (миндаль, фундук). Снова взбейте и немного охладите: такой витаминный завтрак вкусен и полезен.

Без этих 3 секретов ваши волосы никогда не будут красивыми

Витамины для волос

Пренебрежение к витаминной «подпитке» организма, равно как и покупка десятков разнообразных упаковок – не лучшая идея для здоровья волос. Подходите к этому вопросу разумно: вам необходимы витамины D, A, B, омега-3 жирные кислоты, биотин – именно они способны улучшить качество и внешний вид локонов.

Без этих 3 секретов ваши волосы никогда не будут красивыми

Мягкий шампунь

Изучите этикетку с составом на флаконе собственного шампуня: если в начале списка указаны агрессивные сульфаты (SLS) – вероятнее всего, ваши волосы иссушены, лишены блеска и безжизненны. Отдайте предпочтение средствам с более деликатными пенообразователями: ищите на упаковке Cocamidopropyl Betaine и Glyceryl Laurate.

Без этих 3 секретов ваши волосы никогда не будут красивыми

Мягкий шампунь OrganicTai «Франжипани»: 719 рублей на ozon.ru

Фото: pinterest.com/msedwards303, pexels.com, pixabay.com

Оцените статью
Самые классные стрижки для непослушных волос Как быстро избавиться от перхоти: 3 шага к идеальным волосам! Как сделать шатуш на русые волосы в домашних условиях Шатуш на темные волосы в домашних условиях, фото- и видео-уроки Домашние средства ухода за волосами от Джулии Робертс, которые не потребуют денег Как сделать мелирование на темные волосы в домашних условиях Техника выполнения калифорнийского (американского) мелирования, фото до и после окрашивания Как сделать балаяж на русые волосы в домашних условиях Самые модные укладки-2018: их будут носить все модницы Как сделать балаяж на темные волосы в домашних условиях: пошаговая техника окрашивания Это портит ваши волосы…или нет? 5 популярных мифов о волосах Как сделать волосы блестящими и здоровыми: выполняйте эти 3 правила! Праздничные прически с цветами: 20 самых красивых вариантов Фиштейл – стильная праздничная прическа: ее легко повторить самой! Самые лучшие прически на Новый год 2018 для средних волос Как сделать кудри без бигуди и плойки: 4 простых способа для вечерней прически!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей