Волосы

Как сделать волосы блестящими и здоровыми: выполняйте эти 3 правила!

Как сделать волосы блестящими и здоровыми: выполняйте эти 3 правила

Волосы стали безжизненными, секутся, электризуются от шапок и шарфов? Чтобы исправить ситуацию, используйте…

Как сделать волосы блестящими и здоровыми: выполняйте эти 3 правила

…пилинги для кожи головы. Применение специальных скрабов помогает решить проблему с перхотью, повышенной сальностью, делает локоны живыми и густыми. Вы можете приобрести профессиональные средства либо приготовить собственный домашний скраб. В качестве основы стоит взять соль среднего или мелкого помола и цветную косметическую глину. Разбавьте ее до нужной консистенции травяным отваром, минеральной водой либо зеленым чаем, добавьте несколько капель любимого эфирного масла – ваш пилинг готов. Нанесите его на кожу головы массирующими движениями и смойте шампунем как обычно.

Как сделать волосы блестящими и здоровыми: выполняйте эти 3 правила

…маски для волос. Но не забывайте о важных нюансах: питательные муссы и кремы необходимо наносить на подсушенные хлопковым полотенцем волосы – влага мешает полезным веществам проникать под кутикулу волоса. Укутайте голову теплой плотной тканью и оставьте на полчаса: этого времени достаточно для того, чтобы маска эффективно подействовала.

Как сделать волосы блестящими и здоровыми: выполняйте эти 3 правила

…несмываемый уход. Не пренебрегайте маслами, эмульсиями, спреями и живительными сыворотками для волос после мытья головы – они не только разглаживают и укрепляют локоны, но и предотвращают сухость и посеченность кончиков. Нанесите немного средства на ладони и разотрите его, а затем проведите руками по прядям. В качестве SOS-продукта используйте обычное оливковое масло (кокосовое, льняное, репейное) – оно отлично работает в холодный период времени.

Как сделать волосы блестящими и здоровыми: выполняйте эти 3 правила

Оцените статью
Праздничные прически с цветами: 20 самых красивых вариантов Фиштейл – стильная праздничная прическа: ее легко повторить самой! Самые лучшие прически на Новый год 2018 для средних волос Как сделать кудри без бигуди и плойки: 4 простых способа для вечерней прически! Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос 4 секрета для красивых волос, о которых вы не знали: Важная информация от трихолога! Самые модные женские стрижки на средние волосы 2018, фото Как вернуть здоровье окрашенным волосам: 5 правил для роскошной шевелюры! Как подобрать цвет волос к лицу и глазам: Тест онлайн Что такое ботокс для волос: Фото до и после процедуры в салоне и дома Как сохранить идеальную укладку под шапкой: 5 верных способов, которые вам помогут! Как остановить сильное выпадение волос у женщин ТОП-3 причесок для тонких волос: следуйте советам парикмахера! Как понять, пойдет ли вам стрижка: Это нужно знать всем дамам Стрижка каскад для волос средней длины: 3 варианта стильной прически с фото Как избавиться от секущихся кончиков: 4 эффективных правила для роскошных волос
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей