Волосы

Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос

Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос

Исправить изъяны и подчеркнуть достоинства внешности можно не только с помощью визажиста – парикмахер справится с этой задачей не хуже. Хотите преобразиться? Тогда узнайте у своего мастера о…

Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос

Модное колорирование волос-2018

Шатуше. Это модное тонирование позволяет не только освежить образ, но также исправить цвет и качество неудачной покраски. Суть техники «шатуш» заключается в деликатной растяжке нужного оттенка по всему полотну волос – мягкие блики создадут эффект натуральных, подсвеченных солнцем прядей. Вы можете выбрать акцент на теменной или височной зоне, а также немного осветлить кончики, получив естественный объем и плавные переходы цвета.

Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос

Шатуш: естественная красота

Стробинге. Принцип hair-стробинга схож с аналогичной техникой макияжа: улучшение внешности благодаря игре света и тени. Только вместо тональных основ и теней в руках мастера емкости с несколькими оттенками, которые наносятся в особом порядке на отдельные пряди. Стробинг способен творить чудеса: при умелом исполнении он корректирует овал лица, выделяет скулы, уменьшает нос и подбородок, делает черты лица более гармоничными.

Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос

Стробинг для волос: эффектное изменение образа

Бронзинге. Этот новый hair-тренд набирает серьезные обороты благодаря несложной технике и эффектному результату. Тем, кто не желает кардинальных перемен, стоит немного изменить привычное окрашивание с помощью золотисто-бронзовых бликов на волосах по периметру или у скул. Такие оттенки подойдут модницам с любым оттенком кожи и цветом волос.

Как стать красивее без макияжа? 3 лучших техники окрашивания волос

Бронзинг: универсальное окрашивание для девушек

Оцените статью
4 секрета для красивых волос, о которых вы не знали: Важная информация от трихолога! Самые модные женские стрижки на средние волосы 2018, фото Как вернуть здоровье окрашенным волосам: 5 правил для роскошной шевелюры! Как подобрать цвет волос к лицу и глазам: Тест онлайн Что такое ботокс для волос: Фото до и после процедуры в салоне и дома Как сохранить идеальную укладку под шапкой: 5 верных способов, которые вам помогут! Как остановить сильное выпадение волос у женщин ТОП-3 причесок для тонких волос: следуйте советам парикмахера! Как понять, пойдет ли вам стрижка: Это нужно знать всем дамам Стрижка каскад для волос средней длины: 3 варианта стильной прически с фото Как избавиться от секущихся кончиков: 4 эффективных правила для роскошных волос Как с помощью стрижки выглядеть моложе: Примеры на фото Модное колорирование волос-2017: узнайте, какой оттенок нужен именно вам 5 экономных и эффективных секретов ухода за волосами Секрет густых и крепких волос: 5 самых простых правил 5 секретов салонной укладки: как правильно использовать фен
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей